Мания-Величия• 15 июня 2021
Карнет Кабаленский налейте вина- кто он,что про него песню написали???
Лыжи со вспышкой• 15 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
блин, это почти как КуртКа бейна))
Или Кокошин эль
Майская киска• 15 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
еще было у Би2 - кончить цыпленка)))
Ахаха). И у меня))
Лыжи со вспышкой• 15 июня 2021
Ответ дляБаба на горошине
Мой 20 лет доказывает, что сам автор по телевизору говорил, что ’СКРИПКА ЛИСА’, а не скрип колеса
Так и есть, говорил, потому что все так слышали и ему понравился этот вариант. Это я в интернете читала, может, врут
Лыжи со вспышкой• 15 июня 2021
Ответ дляКучМала
Но мне кажется я тоже такое слышала про скрипка лиса.
А у меня подруга поет: я тебе желаю счастья, нам не за что больше встречаться 😂
Жизненно
Лыжи со вспышкой• 15 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
У дочки в классе была девочка, которая счииала,что кремль - это отдельное государство. Было это в девятом классе.
У меня была ученица, которая заявила, что Вашингтон – это столица Лондона, 11-й класс
Лыжи со вспышкой• 15 июня 2021
Ответ дляВесёлая морковка
У меня Миллион алэхрос в детстве было) каждый раз думала, что такое алэхрос)
А песня про Стошу Говнозада?
И я
только я отдельными словами слышала: миллион алы хроз. И всё думала, кто такие хрозы
Лыжи со вспышкой• 15 июня 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ой, а еще у Арии - я слышу утренний колокол, он безобразник
😂😂😂
Чумачечая Весна• 15 июня 2021
Ответ дляНа иголках
что Вы такая умная делаете на форуме тугодумов? чесслово, пройдите мимо, дайте нам тугодумам пообщаться))
Так общайтесь. Я к вам, тугодумов, с утра и не заходила.
Лыжи со вспышкой• 15 июня 2021
Ответ дляparele
Я у «Блестящих» в песне слышала «Опер упал намоченный».
Карнет Кабаленский))) Валяюсь))

истерика
КучМала• 15 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А моя подруга доказывала что в Канаде разговаривают на канадском -2 курс
А я с Рио-де-Житомира!• 15 июня 2021
’Пане полковнику кінь синьоокий’ (Пане полковнику, мій синьоокий) Так слышала и так пела во все горло))
А, ещё ’ Давай стоять гитара’ (Гавайская гитара)
В детстве мочила))
Ухахайкина• 15 июня 2021
Я в детстве напевала песню: хочу мужа, хочу мужа, хочу мужа я - брынзу, рынзу, макароны или короля. В оригинале( принца, герцога, барона или короля.. Но мой вариант мне был понятнее в 3 летнем возрасте, за исключением рынзы, видать для рифмы, откуда это слово взяла? но слов из песни не выбросишь.
Дюймовочка• 15 июня 2021
Ответ дляНакладная
Для меня все детство была загадка почему Мышку называют НАРУЖКА. Думала, это потому, что она снаружи живёт)))
Через мышек велось негласное наблюдение, наружка
Дюймовочка• 15 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Коля? Это он оказывется и есть тот самый кАрнет?

Коля Оболонский
Корнетик кондитерский.
Для крема, шоколада и глазури)
Корнетик кондитерский.
Для крема, шоколада и глазури)
Принцепесочка• 16 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
А у меня была одноклассница. которая думала, что США и Соединенные Штаты - два разных государства)
irina12345• 16 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вот))
А вот ещё песня про Холеру)))
Есть песня про кота
Кота меня ты позовешь...
язззззь!!!• 16 июня 2021
Ответ дляКучМала
Я так и не поняла какие мелочи?)))
Разница в возрасте несколько лет, а уже другая программа. У Вас не было рус. лит., значит, Вы моложе 84 г.р.(или 83.) У Вас были оценки 10 и 11 - тоже говорит о том, что в школу Вы ходили в конце 90-х и позже. А Вас почему-то задело сообщение анонима ’Непонятно’. Она просто написала, что у нее было по-другому.
Кудесница_с_пургеном• 16 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В детстве мочила))
Я тоже во всё горло, только ’Равлику-конику мій синьоокий’).
Еще тут миллион алых роз вспоминали, а я не понимала, что такое изокна видишь ты, думала, что-то типа иногда.
Г@Л@В@ломка• 16 июня 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Он бесов дразнит, не представляю, правда, как там можно услышать безобразник, но оказывается бывает, мои подружки, например, считали, что Меркьюри пел Собачка ав (Show must go on)
Вы открыли мне глаза))
КучМала• 17 июня 2021
Ответ дляязззззь!!!
У меня небыло оценок 10 и 11
РукиМыли?• 17 июня 2021
Ответ дляКучМала
У меня небыло оценок 10 и 11
И русского языка, похоже, не было....
КучМала• 18 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
И русского языка, похоже, не было....
А он должен был быть?