Мания-Величия• 15 июня 2021

Карнет Кабаленский налейте вина- кто он,что про него песню написали???

Чумачечая Весна• 15 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Вообще-то история не имеет границ. Конечно, не для людей , не желающих знать ничего лишнего дальше своего угла.
Дайте мне хоть один аргумент, для чего нужно знать российских рядовых дворян? Она границ не знает, но есть знания для общего интеллектуального развития и знания углубленные, для историков и людей увлеченных историей. А претензии, что вы не знаете истории или классики вообще не обоснованы.

Кукусикиииииии• 15 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Так вот откуда это выражение ну ты и псидорвот🤣🤣🤣
Чумачечая Весна• 15 июня 2021
Ответ дляКастрюлька

’не имеющих отношение к российской истории’ - это как?
Ну вот так. Какое отношение я, гражданка Украины, имею отношение и должна знать все российское дворянство? Ваши мотивы, пожалуйста.
Копирайторша• 15 июня 2021
Ответ дляКучМала
Ну почему тут все считают что знают лучше других?и делают такие странные замечания?
Я с 1983 г.р, никогда в жизни мы в школе не изучали ни рус.язык ни рус.литературу. Грея и даже Пушкина с Лермонтовым и Достоевского мы изучали в программе школьного предмета - Зааааааааруууууубеееежная !!!!!!! Литература
Я 85, у нас был урок украинской литры, русской, зарубежной
Вытворунка• 15 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
все знания - не обоснованы, кроме математики, которая формирует логическое мышление, оно немного нужно в жизни
Катастрофа• 15 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
Бывает и ’рыба облёт´. В смысле, ’как рыба об лёд’!
Есть же летучая рыба, вот и делает облёт своего водного пространства))))) К стати, ещё при этом икру мечет для суши.
Катастрофа• 15 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вот))
https://youtu.be/iGaF4tKUl0o

https://youtu.be/CvMrMwA5_V4

А вот ещё песня про Холеру)))

https://youtu.be/zESKng3g188
Катастрофа• 15 июня 2021
Ответ дляСиреневенькая
А еще
Пора-пора-порадуемся на своем веку
Красавице Икубку
Ага, оказывается, эта песня о молдованке по фамилии Икубку. А я и не знала.
Отблеск мысли• 15 июня 2021
Дайте мне яблочный Сидор))))

Катастрофа• 15 июня 2021
Ответ дляКучМала
Вы знаете какая была мечта у Ассоль?
Ага! А чем всё звкончилось? Хотела увидеть красного жучка, вот и завезли личинку колорада. Теперь страдаем. А все эта Ассоль виноата.
Чумачечая Весна• 15 июня 2021
Ответ дляВытворунка
Обоснованы все знания ибо они расширяют кругозор и формируют словарный запас, но есть глубокие знания одного-двух предметов и есть общие. Я спрашивала зачем ’пересічному громадянину’ знать кто такой корнет Оболенский если он в жизни этим вопросом не задавался? Пока ответа не получила, зато первые комментаторы прыгают одна перед другой пытаясь доказать свою, ничем не подкрепленную, осведомленность в этом вопросе. И кстати, я до сих пор не получила ответ на вопрос в каком именно классическом произведении упоминается корнет Оболенский:)
Инстагра_мерша• 15 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
ого!создала тему и ушла по делам,прихожу ,а тут такой аншлаг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ан шлак
Кастрюлька• 15 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы, гражданка Украины, как минимум должны быть в курсе, что Украина была частью России, поэтому значительная часть российской истории и есть история Вашей страны!
Чумачечая Весна• 15 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Форум тугодумов, чесслово я знаю историю своей страны и российской империи настолько насколько она мне нужна для общего развития. Знание мелкопоместных дворян, офицерских чинов не особо прославившихся или где-то там мимоходом совершивших подвиг при очередной войнушке рос империи, а также наместники рос губерний - в этот список не входят. Вы меня понимаете или нет?)
Неместная Я• 15 июня 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ой, а еще у Арии - я слышу утренний колокол, он безобразник
Тоже так в детстве слышала, потом смеялась, когда дошло)
Знакомая девочка еще пела Глюкозу: а дождь идет, а дождь идет, по щекам ебет, ебет
Ниф_ниф• 15 июня 2021
Дочь, 5 лет, собиралась в садик, обувала кроссовки, я стою ее жду. Слышу, поёт: Кроссовки-кроссовки кабаре и тру-ля-ля что-то там.
Накануне смотрели по телевизору оперетту Сильва, она вообще бегала туда-сюда, не смотрела, но, видно, понравилось вот это ’Красотки красотки красотки кабаре ...’
Кукусикиииииии• 15 июня 2021
Ответ дляНиф_ниф
Какая прелесть ! Кроссовки кабаре ... Возоржала ...
Кастрюлька• 15 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Выключите зануду!

Причем тут мелкопоместные дворяне?))) Я прокомментировала Ваш пост, который как раз ’свидетельствует’ о вашем общем развитии. Цитирую : ’Офигеть важная личность для проживающих в Украине людей не имеющих отношение к российской истории’.

Вы меня понимаете или нет?
Единорог_помог• 15 июня 2021
А песня про Тольку уже была?
Вот и лето прошло, словно и не бывало. Толька, Толька, Толька! Этого мало

ТелаЧьи нежноСти• 15 июня 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Песня про голицына
нет, это разные личности)
Очень-очень• 15 июня 2021
Ответ дляСиреневенькая
А еще
Пора-пора-порадуемся на своем веку
Красавице Икубку
Ели бы Икубку)) Игуку не хотели?))
Кукусикиииииии• 15 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
А песня про Тольку уже была?
Мандолина Бу• 15 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Кабаленский🤣 Оболенский.
Если карнет, то все-же кабаленский.
Очень-очень• 15 июня 2021

А это переделали под то, что я постоянно слышала у Меркьюри
Кастрюлька• 15 июня 2021
Ответ дляМандолина Бу
Если карнет, то все-же кабаленский.
Ну тогда уже лучше КОБЕЛинский
Нашли в капусте• 15 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
В оригинале ’Пока чо?’
Может это второй том?
Ошиблась, чо
ЛижТолько• 15 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет, она не понимает. У нее челюсть иначе устроена)
Снежнакомка• 15 июня 2021
Ответ дляКучМала
Кабаааааленский🤣🤣🤣🤣🤣🤦🏼‍♀️
Боооооже , я не верю, так не бывает......кАААрнет🤣
А теперь вдумайтесь-эти люди высказывают своё эксперДное мнение и дают советы
Снежнакомка• 15 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
блин, это почти как КуртКа бейна))
Раскройте секрет-о чём идёт речь
Снежнакомка• 15 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
Автор, а Вы читали Д. К. Мирон ’Пока чего’?
Дикий Мирон