15 июня 2021

Карнет Кабаленский налейте вина- кто он,что про него песню написали???

Как нефиг делать 15 июня 2021
Известный сомелье
ВЫВсеВрете 15 июня 2021
Кабаленский🤣 Оболенский.
А Я Самая Самая 15 июня 2021
Песня про голицына
Птица Говоруша 15 июня 2021
Корнет🤣
Пацаааааааан 15 июня 2021
И кОрнет
Железная тетя 15 июня 2021
Кто не читал классику, не поймет
МамОмужа 15 июня 2021
Корнет Оболенский, чудо...
Баксы_сдам 15 июня 2021
Корнет - офицерские чин, Оболенский - фамилия
Пополняю_Карму 15 июня 2021
У вас плохо со слухом и историей
КучМала 15 июня 2021
Кабаааааленский🤣🤣🤣🤣🤣🤦🏼‍♀️
Боооооже , я не верю, так не бывает......кАААрнет🤣
Brizlu 15 июня 2021
Князь Георгий Васильевич Оболе́нский (1826—1886) — юрист по образованию, генерал-лейтенант Русской императорской армии, состоявший при принце Петре Георгиевиче Ольденбургском, а впоследствии при сыне его — принце Александре Петровиче Ольденбургском, смоленский губернский предводитель дворянства.
Неправдиша 15 июня 2021
Агент цру
Пиши-пропало 15 июня 2021
бедный автор половину ночи гуглила Кабаленского и ни шиша не вышло
Телефон Рубика 15 июня 2021
-Мам, мне Достоевского задали читать, у нас есть?
-Какое произведение?
- Приступ лени и на Казани
Пиши-пропало 15 июня 2021
Ответ дляBrizlu
Князь Георгий Васильевич Оболе́нский (1826—1886) — юрист по образованию, генерал-лейтенант Русской императорской армии, состоявший при принце Петре Георгиевиче Ольденбургском, а впоследствии при сыне его — принце Александре Петровиче Ольденбургском, смоленский губернский предводитель дворянства.
хоть бы подумали, каким боком он к революции и комиссарам)))
КучМала 15 июня 2021
Корнет Оболенский был ЦРу шником или точнее служил в службе которая позже стала именно этой организацией, пригласил его туда сам Рузвельт
БезВзяток 15 июня 2021
Автор пошутила, а вы удивляетесь
КучМала 15 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
хоть бы подумали, каким боком он к революции и комиссарам)))
Вы о чем?
Пиши-пропало 15 июня 2021
Ответ дляКучМала
Вы о чем?
а вы?
КучМала 15 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
а вы?
Ясно🤦🏼‍♀️
железный занавес 15 июня 2021
Ответ дляКучМала
Кабаааааленский🤣🤣🤣🤣🤣🤦🏼‍♀️
Боооооже , я не верю, так не бывает......кАААрнет🤣
Кларнет
Пиши-пропало 15 июня 2021
Ответ дляКучМала
Ясно🤦🏼‍♀️
это хорошо) а то мне ваш вопрос вообще не ясен)
КучМала 15 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Кларнет
Клара у Карла украла Оболенского и заманила в цру
Баксы_сдам 15 июня 2021
Автор, хоть и не люблю кидать ссылки из Вики, но не вижу другого выхода
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Поручик_Голицын
МаксХмара 15 июня 2021
блин, это почти как КуртКа бейна))
Пиши-пропало 15 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
блин, это почти как КуртКа бейна))
или про аборт корабля)))
железный занавес 15 июня 2021
Муж придет работы , спрошу , он тоже много песен не так слышит (мне кажется это какой-то заскок в голове , типа дисграфия или дисфлексия)
Кастрюлька 15 июня 2021
Ответ дляBrizlu
Князь Георгий Васильевич Оболе́нский (1826—1886) — юрист по образованию, генерал-лейтенант Русской императорской армии, состоявший при принце Петре Георгиевиче Ольденбургском, а впоследствии при сыне его — принце Александре Петровиче Ольденбургском, смоленский губернский предводитель дворянства.
Ну это пяЦь просто! Выпендрилась так выпендрилась!

Корнет и генерал-лейтенант какая нафиг разница?! Он же в империи один Оболенкий был, значит и в песне о нем!

Признавайтесь вы сестра автора этой темы?
КучМала 15 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
-Мам, мне Достоевского задали читать, у нас есть?
-Какое произведение?
- Приступ лени и на Казани
Вот вы ржете, расскажу реальную историю. Я отличница, был у меня одноклассник- полный 0, его вечно со мной садили, он меня так уже достал тем что никогда ничего не знал. И тут на зарубежке, мы изучали « Алые паруса» он как всегда никого не слушал на уроке, шумел и его учитель поднимает: Миша, ты читал Алые паруса?
- конечно читал!
- ок, тогда скажи нам, какая была мечта у Ассоль?
Он смотрит на меня, а я подсказываю: увидеть красного жучка🤣🤣🤣🤣
И он:
Конечно знаю, у видеть красного жучка🤣🤣🤣
Очень-очень 15 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
или про аборт корабля)))
Я лет до 10 считала, что фамилия Анжелики (той, что маркиза ангелов) Икороль. Ну вот так слышала я название фильма