15 июня 2021

Люблю требования квартирантов на сайтах по поиску)

Такая незамутненность
младокошкина 15 июня 2021
так город не указан, может это Кривой Рог)
Плакулька 15 июня 2021
А что тогда предлагать? Прапрабабушкин подойдёть?
Плакулька 15 июня 2021
Ответ длямладокошкина
так город не указан, может это Кривой Рог)
Удалено администрацией...
автор Невидимка Майя 15 июня 2021
Ответ длямладокошкина
так город не указан, может это Кривой Рог)
Нет)
Днепр
Жирафовое варьенье 15 июня 2021
Город? Разница есть
автор Невидимка Майя 15 июня 2021
Ответ дляПлакулька
А что тогда предлагать? Прапрабабушкин подойдёть?
Да, особняк в центре
автор Невидимка Майя 15 июня 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Город? Разница есть
Днепр
Мурзилка 15 июня 2021
если Киев,то пусть дальше ищут)))
Мстящий за Зайца 15 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Нет)
Днепр
И? Норм требования.
автор Невидимка Майя 15 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
И? Норм требования.
Ага)
Вы в Днепре снимаете или сдаете с ремонтом за сколько?
Мстящий за Зайца 15 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Ага)
Вы в Днепре снимаете или сдаете с ремонтом за сколько?
Однушку в Одессе сдаю за 6000, долгосрочная аренда. Ремонт 2015 года.
Калёва Замалёва 15 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Ага)
Вы в Днепре снимаете или сдаете с ремонтом за сколько?
на Гагарина 44кв. (возле главного офиса Привата) однушка с евроремонтом дочка снимает за 7 тыс.
Жена сантехника 15 июня 2021
Человек вправе искать то, что соответствует епго требованиям.
Как то,продавать в Одессе квартиру в старом доме,на почследнем этаже , полностью убитую в хлам за 35000 $,тожде не алле,но продают))
Продатут ли,вопрос)
Жена сантехника 15 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Однушку в Одессе сдаю за 6000, долгосрочная аренда. Ремонт 2015 года.
Я комнату в коммуне сдаю за 3000+ комуналка.
Летчица 15 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Однушку в Одессе сдаю за 6000, долгосрочная аренда. Ремонт 2015 года.
Аналогично, только Харьков, Салтовка, двушка, люди уже 10 лет живут. Кап ремонт кухня, сан узел и одна комната 2010, а в одной комнате они сами сделали косметический ремонт в 2015. Балкон требует ремонта.
Чёрти Шо 15 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
на Гагарина 44кв. (возле главного офиса Привата) однушка с евроремонтом дочка снимает за 7 тыс.
двушку хотят.читали?
Калёва Замалёва 15 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
двушку хотят.читали?
прочла, я написала для сравнения автору. Гагарина это центр и крупногабаритная квартира 44кв.
Куда ж без меня 15 июня 2021
Цююю, думала Киев - тогда, конечно, перебор. Для Днепра - найдут.
Трусы с капюшоном 15 июня 2021
Это не требования, а пожелания. Имеют право.
Найдут или нет желаемое-второй вопрос.
Копуша 15 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Нет)
Днепр
Тю, думала, Киев, в Днепре вполне реально, особенно в отдаленних районах
Белая и пушистая 15 июня 2021
И найдут.
Компас Ижевска 15 июня 2021
Ответ дляЖена сантехника
Человек вправе искать то, что соответствует епго требованиям.
Как то,продавать в Одессе квартиру в старом доме,на почследнем этаже , полностью убитую в хлам за 35000 $,тожде не алле,но продают))
Продатут ли,вопрос)
Это ещё дёшево, если в центре.
Копуша 15 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
двушку хотят.читали?
Я двушку на Рабочей за 5000 гр снимаю, правда, без мебели. Не хрущ, 55 метров
Яйцеголовая 15 июня 2021
А вам-то что? Пусть что хотят то и ищут.
Жена сантехника 15 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Это ещё дёшево, если в центре.
Старая Молдаванка
Ниф_ниф 15 июня 2021
А что за 7000 грн хозяева не могут квартиру в порядок привести? По-моему это должно быть по умолчанию. А то деньги хотят заработать, а вложить не хотят
Неуловимый Джо 15 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Однушку в Одессе сдаю за 6000, долгосрочная аренда. Ремонт 2015 года.
Аналогично, 34кв м, Львов)
Кашпо 15 июня 2021
А квартирантов не люди? Они должны жить в хлеве и целовать ноги арендодателям?
И_В_офигительных_штанах 15 июня 2021
Никто и не просит супер современный ремонт, просто нормальное состояние. В отдаленных районах найти такое легко.
Рожайтретьего 15 июня 2021
Ответ дляНиф_ниф
А что за 7000 грн хозяева не могут квартиру в порядок привести? По-моему это должно быть по умолчанию. А то деньги хотят заработать, а вложить не хотят
А вложение минимум 30.000$ в недвижимость вы решили не учесть?
Святая простота