15 июня 2021

Риелтор Киев

Девочки! очень нужен толковый риелтор в Киеве, хочу купить смарт квартиру. Сдайте контакты) Спасибо!
Челюскина 15 июня 2021
Поищите сами. Сайты м2бомбер, флатфлай, дом риа, авизо, кантри юа, 100риелти, олх. Удачной покупки!
автор Перемелица 15 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Поищите сами. Сайты м2бомбер, флатфлай, дом риа, авизо, кантри юа, 100риелти, олх. Удачной покупки!
Благо Дарю! я наслушалась разных страшилок про неадекватных риелторов, вот и хочу контакты проверенных)
Челюскина 15 июня 2021
Воблаго! Они сделают то, что можете сделать вы. Ещё в фейсбуке много групп недвижимости, в частности Риелторы зло. И есть группа в телеграмм ’запрос/ищу недвижимость’. Даёте запрос на поиск, а вам предлагают...
автор Перемелица 15 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Воблаго! Они сделают то, что можете сделать вы. Ещё в фейсбуке много групп недвижимости, в частности Риелторы зло. И есть группа в телеграмм ’запрос/ищу недвижимость’. Даёте запрос на поиск, а вам предлагают...
Спасибо за наводочки)
LERUN 15 июня 2021
Напишите в лс. Дам телефон адекватного и опытного специалиста