Копуша• 15 июня 2021
Девочки подскажите с опыта, удоюное ли расположение мойки на кухне?
планиурем кухню угловую.Удобно ли там стоять мыть посуду в уголочку?Фото с интернета для примера, или еще вариант кухня прямая и мойка получится тоже почти в углу но с открытым прастранстыом около нее
Заместитель автора• 15 июня 2021
Лучше по фото 2 (прямая). С круглой мойкой в углу Коране неудобно.
Копуша
• 15 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
я для примера нашла просто картинку, мне интересно само расположение
Копуша
• 15 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Если будет посудомойка то удобно,у меня в углу
еще думаем, вся квартира на электрике, что т начинаю боятся счетов за свет
Копуша
• 15 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мне удобно, у меня еще меньше закуток для мойки.
фото нет показать?)
Я Главная• 15 июня 2021
Да. у меня угловая двойная. Но не так как у вас, а по сторонам мойки. Одна с одной стороны, со второй стороны - другая. Кран один
Заместитель автора• 15 июня 2021
Ответ дляКопуша
Ну вот я Вам своё фото добавлю.
Спине будет доп нагрузка для моек в самом углу.
фрау Гитта• 15 июня 2021
лучше фото 2
у меня было как на 1 фото , часто билась головой о дверку ящика или надо постоянно отклонять голову, моешь и отклоняешься, очень неудобно
Копуша
• 15 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Ну вот я Вам своё фото добавлю.
вот как у вас так я и хочу
Заместитель автора• 15 июня 2021
Ответ дляКопуша
вот как у вас так я и хочу
Это самое удобное угловое расположение. Слева или справа уже как получается. В данном случае мойка длинная и мы сами регулировали установку её, чтобы удобно было пользоваться краном.
Копуша
• 15 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
спасибо

рада что можно проконсультироваться у девочек по всем вопросам

Заместитель автора• 15 июня 2021
Ответ дляКопуша
спасибо

Пожалуйста ☺️

Мандолина Бу• 15 июня 2021
Бритоножка• 15 июня 2021
Ответ дляМандолина Бу
У меня в углу круглая мойка- удобно .
У вас совсем другая конструкция тумб. Если прямой угол, то мойка в углу не удобно.
Дуняша• 15 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
+1 много лет мойка в углу - очень удобно.
Сейчас на новую квартиру делаем дизайн - дизайнер упорно пытается поставить мойку у окна - типа модно, все так делают - я категорически против - только в углу - нафиг мне чтоб окно мойка заслоняла.
дамаБезСобачки• 15 июня 2021
Открывая тему, про себя думала- только не в углу, автор, где уго́дно, но не в углу
Копуша
• 15 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
получается только так( еще вопрос только в кухне, прямая или с углом
Копуша
• 15 июня 2021
Ответ дляБритоножка
2 фото удобно, первое нет
можно подумать над вашим вариантом если будет кухня угловая, как раз островок стоять возле мойки и никуда боком не упираться
Дуняша• 15 июня 2021
Ответ дляБритоножка
У меня была круглая в прямом углу - удобно.
дамаБезСобачки• 15 июня 2021
Ответ дляКопуша
Тогда скашивайте угол, как советчица выше на дубовой кухне фото дала
Копуша
• 15 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
да спасибо будем думать, правда трубы уже то спаяны...или хватит шланга протянуть того тонкого что к мойкам присоединяется...
дамаБезСобачки• 15 июня 2021
Ответ дляКопуша
Одно советую- все ,что не нравится , плохо, переделывайте сейчас, иначе так на годы и останется. У меня плинтуса лаком не вскрыты, так и осталрсь, 10 лет прошло
Я люблю транзисторы• 15 июня 2021
Ответ дляКопуша
Если так как на втором фото, то удобно, а круглая в углу не удобно. У меня были оба варианта расположения, говорю из собственного опыта.
Копуша
• 15 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы