Заказала у nutty куклу Дракулауру б/у. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7814572.html Продавец заверила, что все в отличном состоянии, в коробке, можно на подарок. Мне как раз и нужен был подарок на Новый год. Заплатила за нее 200,00 грн. 19 декабря куклу отправили. 25 декабря забрала куклу с Новой почты (продавец упрекает, что долго не забирала - у нас сейчас поголовно утренники, и я что, расчитывала на неприятности?). При ребенке не проверяла ее, а 26 утром распечатала и увидела, что у куклы треснутая нога по шву. Написала продавцу, что меня брак не устраивает и что о нем нужно предупреждать. (я паралельно заказывала у другой девочки куклу, так она даже в объявлении указывает и при сделке напоминает, что коробка примята, хоть это не так уж важно, а тут такое.) Продавец мне ответила, что это производственный брак, и сдесь ее вины нет, и вообще люди за брак это не считают, и радуются покупкам. Я попросила вернуть мне 200,00грн. Продавец согласилась принать куклу, но доставка за мой счет. Как вы думаете, я виновата в том, что она заведомо зная пересылает брак? Я уже и так оплатила за доставку себе 19 грн, т.е выбросила эти деньги, так еще и ей оплати доставку. Наглости нет предела. Теперь надо искать срочно подарок к Новому году, ведь Дед Мороз не может дарить брак...
Белый Лосик• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_611
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_613
Все прочтено.
Уже не интересно.Ваша проблема,сами и решайте.Один ваш голос,против ее гостевой и проданном количестве кукол,для многих будет не актуально.А ваша упертость - играйтесь теперь куклой с браком.
Удачных покупок в будущем.
щас второй будет в гостевой!
Катька Пушкарева• 27 декабря 2013
Девочки подымем темку,ведь здесь нарушены правила,продавец недобросовестный!!!всучила бракованный товар,пусть возвращает покупателю деньги и пересылку оплачивает!
Аноним_613• 27 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
щас второй будет в гостевой!
А мне то что)))Я не продавец
Если у вас сделки не было,то вы не имеете права писать в гостевой и доказав это админу,ваш отзыв с гостевой удалят.И не забудьте о бумеранге,чтоб потом вам кто-то из мести не поставил.(как вы сейчас тут *пугаете*)
Катька Пушкарева• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_613
А мне то что)))Я не продавец
так откройтесь!если вы не продавец
Аноним_613• 27 декабря 2013
Ответ дляДрево жизни
Удалено администрацией...
Ответный негативный отзыв лепить, считаю, продавец не имела никакого морального права:
Ответным отзывом считается отзыв,если бы его оставили в гостевой Автора этой темы.А онный отсутствует.
Катька Пушкарева• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_613
А мне то что)))Я не продавец
при чем здесь месть??Вы смешны!В данном случае -это солидарность, так как я на сайте в основном покупаю,и мне бы не хотелось ,попасть в подобную ситуацию!((
Аноним_613• 27 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
так откройтесь!если вы не продавец
А может вы откроетесь,если вы не автор,пишущий со второго аккаунта.Ха-ха.
Тут всех имеющих свое мнение под продавца стригут
Аноним_613• 27 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Солидарность..............спросите у админа можно ли писать в гостевой из солидарности.
Катька Пушкарева• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_613
открывайтесь и я сразу откроюсь!!
Аноним_613• 27 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
открывайтесь и я сразу откроюсь!!
та с радостью
Аноним_613• 27 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
открывайтесь и я сразу откроюсь!!
Ну и?чего ж так долго?
Аноним_613• 27 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
так после вас!
ясно,я открывалась здесь
3 минуты назад
Ответ для Катька Пушкарева
Цитата:
открывайтесь и я сразу откроюсь!!
та с радостью
Я так и думала.
3 минуты назад
Ответ для Катька Пушкарева
Цитата:
открывайтесь и я сразу откроюсь!!
та с радостью
Я так и думала.
Белый Лосик• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_613
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_613
ясно,я открывалась здесь
3 минуты назад
Ответ для Катька Пушкарева
Цитата:
открывайтесь и я сразу откроюсь!!
та с радостью
Я так и думала.
3 минуты назад
Ответ для Катька Пушкарева
Цитата:
открывайтесь и я сразу откроюсь!!
та с радостью
Я так и думала.
вы что издеваетесь!!У вас все коменты ,адресованные мне под анонимом!!
Идите уже!Мне уже и так ясно ху из ху(
Аноним_613• 27 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Идите уже!Мне уже и так ясно ху из ху(
Ну если вы не знаете,как удалять себя из темки и стать анонимом,то я не виновата.
Белый Лосик• 27 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Идите уже!Мне уже и так ясно ху из ху(
Можно было бы попросить админа открыть ее ник, дабы подтвердить наши экстрасенсорные способности )
Хотя графологическая экспертиза почерка и так ясно дала понять, кто этот парламентер, скрывающийся под маской Анонима.
Аноним_613• 27 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Идите уже!Мне уже и так ясно ху из ху(
И сейчас вы скажете,что я не открылась,и я есть ху-продавец
Аноним_613• 27 декабря 2013
Ответ дляДрево жизни
Ой,ну не нужно зря всех под продавцом тут считать.Пусть я и хромаю на две ноги сразу.
Аноним_613• 27 декабря 2013
Ответ дляДрево жизни
Вы потом Пушкаревой передайте,что я точно не продавец......удалюсь с темки.Не хочу ее поднимать))))))
Белый Лосик• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_613
Опаньки, а мы уже и не смели надеется, что Вы откроете свою личину. ) Видимо, мои выдающиеся экстрасенсорные способности начали давать сбой.
Раз Вы уже решили играть в открытую, позволю себе полюбопытствовать: со своими клиентами Вы тоже часто практикуете схему, как бы помягче выразиться-то, обмана на доверии, что ли? К примеру, вместо новой присылаете б/у, вместо ’без повреждений и царапин’ - с браком?
Катька Пушкарева• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_613
отправляйтесь в ч/с не дай Бог мне на вас попасть((
Белый Лосик• 27 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Поскольку дама опять ушла в подполье, напомните ее ник, чтобы тоже не нарваться ненароком.
Катька Пушкарева• 27 декабря 2013
Ответ дляДрево жизни
Online2013
Аноним_613• 27 декабря 2013
Ответ дляДрево жизни
Только я не дама
Коротаю время так сказать.))))))А по поводу клиентов,то нареканий не было ни на одной торговой площадке.Так что идите кусайте других.ИМХО
Аноним_613• 27 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
открывайтесь и я сразу откроюсь!!
Жду Вашего пришествия!
Слово нужно держать.
Магиня• 27 декабря 2013
Автор, учитывая, что каждый день тут появляется тема с кидаловом, я бы на вашем месте вернула куклу и получила свои деньги оплатив доставку, уж лучше так, чем остаться с поломанной куклой и без денег
Ответ дляМагиня
Я, желая подарить куклу ребенку, и получив брак - должна еще оплатить 40,00 (оплата туда и обратно) за воздух? А давайте я всех буду выручать!