Заказала у nutty куклу Дракулауру б/у. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7814572.html Продавец заверила, что все в отличном состоянии, в коробке, можно на подарок. Мне как раз и нужен был подарок на Новый год. Заплатила за нее 200,00 грн. 19 декабря куклу отправили. 25 декабря забрала куклу с Новой почты (продавец упрекает, что долго не забирала - у нас сейчас поголовно утренники, и я что, расчитывала на неприятности?). При ребенке не проверяла ее, а 26 утром распечатала и увидела, что у куклы треснутая нога по шву. Написала продавцу, что меня брак не устраивает и что о нем нужно предупреждать. (я паралельно заказывала у другой девочки куклу, так она даже в объявлении указывает и при сделке напоминает, что коробка примята, хоть это не так уж важно, а тут такое.) Продавец мне ответила, что это производственный брак, и сдесь ее вины нет, и вообще люди за брак это не считают, и радуются покупкам. Я попросила вернуть мне 200,00грн. Продавец согласилась принать куклу, но доставка за мой счет. Как вы думаете, я виновата в том, что она заведомо зная пересылает брак? Я уже и так оплатила за доставку себе 19 грн, т.е выбросила эти деньги, так еще и ей оплати доставку. Наглости нет предела. Теперь надо искать срочно подарок к Новому году, ведь Дед Мороз не может дарить брак...
Нафаня Маня• 26 декабря 2013
Возврат за счет продавца!
Брак есть брак и кто, что считает, и кто чему радуется - его дело!!!!
Люблю Поумничать• 26 декабря 2013
Лучше отравьте за свой счёт и забудьте, а то если сейчас начнёте с продавцом выяснять кто должен оплачивать доставку, вообще вам деньги не вернёт и останетесь без подарка...
Дикая Роза• 26 декабря 2013
Ответ дляMarisanna
Нет, не пригласила. не знаю как пригласить.
пишите ей сообщение
Ананомчикус• 26 декабря 2013
Мне кажется, что катастрофического брака нет. Нога же не отваливается. И в колготках продавец мог и не заметить его. Да, продавец может Вам сделать возврат.
Дикая Роза• 26 декабря 2013
Ответ дляТоматико
Капец, дитю на новый год б.у покупать...
вообще то Вас не просят это обсуждать
Аноним_600• 26 декабря 2013
Ответ дляТоматико
Ой, не зарекайтесь. Умничать идите в другое место
А Я Самая Самая• 26 декабря 2013
Капец , я на амазоне заказала новые по 80 и 100 грн. А то 200 грн за б\у
Мэри Попкинс• 26 декабря 2013
Брак, конечно, продавец должен оплачивать пересылку, но сама была в такой ситуации, когда прислали новую вещь с браком в нескольких местах, и уже кое-как договорились, что обратную пересылку продавец оплатит, а 20 грн. за пересылку ко мне я всё-таки потеряла.
К слову, за те же деньги, что вы потратили на б/у куклу, купила новую на Амазоне.
Аноним_636• 26 декабря 2013
ДА ВЫ ЧТО Я ЭТУ ДРАКУЛУ ИЗ СЕРИИ ХЕЛЛОУИН СВОЕЙ ДОЧКЕ ТОЖЕ НА НОВЫЙ ГОД КУПИЛА НЕДЕЛЮ НАЗАД ЗДЕСЬ НОВУЮ В УПАКОВКЕ ЗА 250ГРН А ВЫ Б/У ЗА 200ГРН ДА ВОТ ЛЮДИ УМЕЮТ ПРОДАВАТЬ МОЛОДЦЫ
А Я Самая Самая• 26 декабря 2013
Ответ дляalinaak
ага )))и я о том же
Мы вообще в 600 грн влезли на 6 кукол ( три в одном наборе - кошечки , и три отдельно )
Аноним_547• 26 декабря 2013
Ответ дляТоматико
А если денег нет на новую,а ребёнок на подарок хочет такую куклу?Не судите
А Я Самая Самая• 26 декабря 2013
Ответ дляMarisanna
Вот так я сегодня извела втупую полдня, общалась со стеной
Так вам же предложили деньги перевести .
Крошка Енот• 26 декабря 2013
Новые на Зулике по 10-12 дол были,а тут б-у за 200грн,она должна быть в идеальном состоянии,отправляйте назад и за счет продавца.
Крошка Енот• 26 декабря 2013
Ответ дляMarisanna
Она знала про трещину, но сказала, что люди за брак это не считают.
ну,если бы я заказал ее за 80 грн,то ладно,фиг с ним,но за 200грн...это брак,пусть оплачивает доставку сама или надо было Вас предупредить,что если будет с поломаными ногами,то не это норма,а Вы бы уже решили брать ее или нет.