Заказала у nutty куклу Дракулауру б/у. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7814572.html Продавец заверила, что все в отличном состоянии, в коробке, можно на подарок. Мне как раз и нужен был подарок на Новый год. Заплатила за нее 200,00 грн. 19 декабря куклу отправили. 25 декабря забрала куклу с Новой почты (продавец упрекает, что долго не забирала - у нас сейчас поголовно утренники, и я что, расчитывала на неприятности?). При ребенке не проверяла ее, а 26 утром распечатала и увидела, что у куклы треснутая нога по шву. Написала продавцу, что меня брак не устраивает и что о нем нужно предупреждать. (я паралельно заказывала у другой девочки куклу, так она даже в объявлении указывает и при сделке напоминает, что коробка примята, хоть это не так уж важно, а тут такое.) Продавец мне ответила, что это производственный брак, и сдесь ее вины нет, и вообще люди за брак это не считают, и радуются покупкам. Я попросила вернуть мне 200,00грн. Продавец согласилась принать куклу, но доставка за мой счет. Как вы думаете, я виновата в том, что она заведомо зная пересылает брак? Я уже и так оплатила за доставку себе 19 грн, т.е выбросила эти деньги, так еще и ей оплати доставку. Наглости нет предела. Теперь надо искать срочно подарок к Новому году, ведь Дед Мороз не может дарить брак...
Чебуратор• 26 декабря 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Лучше отравьте за свой счёт и забудьте, а то если сейчас начнёте с продавцом выяснять кто должен оплачивать доставку, вообще вам деньги не вернёт и останетесь без подарка...
100% еще и негативный отзыв получить
Лама_мама• 26 декабря 2013
Ответ дляMarisanna
Я заплатила 200,00 за куклу и 19 за пересылку. Она мне предлагает перевести 180,00. За что мне эти убытки???
я бы на Вашем месте согласилась, так как продавец может вообще передумать
Ширли-Мырли• 26 декабря 2013
Ответ дляMarisanna
Негативный отзыв я уже получила, так как негативно отозвалась сама.
И после этого вы еще хотите чтобы вам доставку вернули? Радуйтесь хоть что-то вернут. Нужно решать вопросы по-доброму, тогда и к вам так отнесутся
Нафаня Маня• 26 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Продавец, вы ли это?
Ответ дляЛама_мама
Я нехочу никого выручать. У меня недавно была такая ситуация : девочка заказала у меня духи, я ей переслала, но оказалось не те. Я забрала духи и оплатила доставку туда и обратно, потому что это моя вина.
Ответ дляШирли-Мырли
Как могла по-доброму. Потратила полдня на объяснение ситуации. У меня был детский магазин и я знаю, что такое брак. Меня тупо не хотят слушать. Не моя вина, что продавец не написала о браке...
Ответ дляMarisanna
будьте более настойчивей и накатайте отзыв в гостевой,с ссылкой на эту тему,пусть все будущие покупатели будут в курсе за брак,а то хитрожопый продавец.
Научительница• 26 декабря 2013
Во первых, это не Дракулаура)))
Во вторых- новые тут на сайте пор 175 грн, а Вы б/у покупаете на подарок...
Нафаня Маня• 26 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
Во первых, это не Дракулаура)))
По-моему тоже, это Клодин Вульф.
Научительница• 26 декабря 2013
Ответ дляНафаня Маня
По-моему тоже, это Клодин Вульф.
ага
во всяком случае на фото)))
Ответ дляКрошка Енот
ну,если бы я заказал ее за 80 грн,то ладно,фиг с ним,но за 200грн...это брак,пусть оплачивает доставку сама или надо было Вас предупредить,что если будет с поломаными ногами,то не это норма,а Вы бы уже решили брать ее или нет.
Согласна на 100%.
Нафаня Маня• 26 декабря 2013
Ответ дляMarisanna
С розовыми ногами и в розовом платье? Посмотрите, я в начале давала ссылку на объявление.
А, ясно, в розовом таки Дракулаура. Фото Клодин все время в глаза попадает. Сорри.
Научительница• 26 декабря 2013
Ответ дляMarisanna
Повелась на оригинал, а не подделку, и состояние не играной...
так оригиналы от 175 грн)))
на амазоне по 7,5 были- продавцы скупились
Нафаня Маня• 26 декабря 2013
Ответ дляMarisanna
Продавец зайдет без анонима, интересно?
Вы приглашали? Что она ответила?
Научительница• 26 декабря 2013
Ответ дляMarisanna
К моему сожалению, я не знаю как на этих сайтах делать заказ.
через посредника
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=amazo...