Заказала у nutty куклу Дракулауру б/у. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7814572.html Продавец заверила, что все в отличном состоянии, в коробке, можно на подарок. Мне как раз и нужен был подарок на Новый год. Заплатила за нее 200,00 грн. 19 декабря куклу отправили. 25 декабря забрала куклу с Новой почты (продавец упрекает, что долго не забирала - у нас сейчас поголовно утренники, и я что, расчитывала на неприятности?). При ребенке не проверяла ее, а 26 утром распечатала и увидела, что у куклы треснутая нога по шву. Написала продавцу, что меня брак не устраивает и что о нем нужно предупреждать. (я паралельно заказывала у другой девочки куклу, так она даже в объявлении указывает и при сделке напоминает, что коробка примята, хоть это не так уж важно, а тут такое.) Продавец мне ответила, что это производственный брак, и сдесь ее вины нет, и вообще люди за брак это не считают, и радуются покупкам. Я попросила вернуть мне 200,00грн. Продавец согласилась принать куклу, но доставка за мой счет. Как вы думаете, я виновата в том, что она заведомо зная пересылает брак? Я уже и так оплатила за доставку себе 19 грн, т.е выбросила эти деньги, так еще и ей оплати доставку. Наглости нет предела. Теперь надо искать срочно подарок к Новому году, ведь Дед Мороз не может дарить брак...
Снегурочко• 31 декабря 2013
Ответ дляKate1985
Если некоторые люди швы или спайки пластика не считают браком,то с чего вы взяли,что продавец обязан был предупредить?Сами не обезопасили сделку при покупке б/у!
даже если не называть это бракос... пусть будет НюанС. От этого что то измениться? Продавец продала куклу с нюансом, НЕ указав про данный нюанс в объявлении. Итог тот же - продавец должна забрать куклу с нюансом.