Ангелочек с рожками• 15 июня 2021
после ковидлы стали завиваться волосы ,что за ерунда
у мамы после ковида очень сильно волосы выпадали несколько месяце,аж голова светилась ,начали отрастать волосы ,как у негритоса - вьются,курчавые, Ашот прямо....
Девочки кто-то слышал о таком вообще? Это что за прикол такой,у нас курчавых отродясь не было ....
ЛижТолько• 15 июня 2021
лекарства от рака так действуют, химиотерапия. волосы сначала выпадают, а потом вырастают кучерявые. названия лекарства не знаю. но у двоих знакомых такое было при лечении от рака.
Рябушка Ку• 15 июня 2021
Тема скорее трольная. Но. Я родилась с вьющимися волосами. Через время они стали прямыми как палки..... Потом снова появились завитки.... Потом снова были прям ими, сейчас снова есть за виток. Это гормональные что-то, так бывает. Меня это вообще не напрягает.
Пушистый Пельмень• 15 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Интересно, где брать заказы на такие темы?
А мне про ковидлу понравилось
.
Для мэма самое то
. Для мэма самое то
Ангелочек с рожками
• 15 июня 2021
Ответ дляМама Чели
серьезно? ну так вы откройтесь , я вам в личку напишу,чтоб не умничали.
И про ковид расскажу. И про последствия.
Как говорится - кто любил,тот поймет
Ангелочек с рожками
• 15 июня 2021
Ответ дляЧебурастик
Это ж надо такое придумать)
я серьезно говорю
Мама Чели• 15 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Как говорится - кто любил,тот поймет
А что вы мне такого рассказать можете? Откройтесь сами, если хотите. У меня отец переболел месяц назад, обычная болезнь, потемпературил, нюх пропал - нечего там рассказывать. Про волосы даже читать смешно, в любом случае вам к трихологу.
Мама Чели• 15 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
А мне про ковидлу понравилось
.
Для мэма самое то
. Для мэма самое то
Борисфенка• 15 июня 2021
Знайомий перехворів у шкільні роки опоясующим лишаем, після цього у нього стало рости дрібно-кучеряве волосся, як у негра. Вчителі писали мамі записки ’Навіщо ви робите сину хімію?’. Мама ходила в школу, пояснювала, що нічого не робить, таке сталося після хвороби
Ангелочек с рожками
• 15 июня 2021
Ответ дляМама Чели
ну у вас обычная болезнь,поздравляю
А мы чуть к праотцам не отправили родителей.
К чему в данном случае ваша язвительность,не совсем поняла?
Не та тема,чтоб в красноречии упражняться,лучше посетите тему про кобаленского
Борисфенка• 15 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Нічого смішного, таке буває
Ангелочек с рожками
• 15 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
вот! значит это вирус меняет что-то на генетическом уровне
Хоть один ответ по теме
Мама Чели• 15 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну у вас обычная болезнь,поздравляю
Слушайте, создайте свой блог или форум и там раздавайте указания, что, кому и как. А вообще сходите к трихологу и там решайте проблему с волосами, на форумах, если вы волнуетесь о родителях, диагнозы не ставят.
Пушистый Пельмень• 15 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну у вас обычная болезнь,поздравляю
Автор, я Вам сочувствую. Но все же пусть это будет самым страшным последствием ковида.
Он скорее всего зацепил гормональную систему.
У меня после гормональной перестройки почти выпрямились мои кудряхи (
ShellyBelly• 15 июня 2021
Это действительно бывает. У знакомой после ковида начали расти кучерявые волосы. И это вперемешку с прямыми. Но пусть это будет самой большой неприятностью. Куда хуже, когда болит что-то и никто толком помочь не может.
Успокойся_Успокойся• 15 июня 2021
У меня после лечения гепатита С волосы стали завиваться (перед этим все, правда, выпали). Такой бонус за страдания
А я на шпагате• 15 июня 2021
У 40летней подруги очень поредели волосы , болела полгода назад, пьет витамины, наносит ампулы, результата нет пока
Борисфенка• 15 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Хоть один ответ по теме
Да, так буває. І нічого ви з цим не зробите, але й хвилюватися нема причин. У ракових хворих після хімії таке буває також, спочатку лисіють, потім відростає кучеряве волосся.