Я вся ваша• 15 июня 2021
справка о доходах и зп
В какой срок должны выдать после моей просьбы? Дело в том, что мне нужны эти справки, но бухгалтер сказала, что она сейчас считает зп и скоро уже выходит в отпуск, что ей сейчас некогда. Выдаст после отпуска
Света С Приветом• 15 июня 2021
Я когда беру себе, бухгалтер так и говорит- подожди минутку, чтобы не бегать туда-сюда.
Электричка• 15 июня 2021
Есть такие люди, которые любят показать свою значимость... Это про вашего бухгалтера.
АнтиТанкист• 15 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Пипец!
Это её прямая обязанность. Можете подать на неё служебную жалобу
Крапипопка• 15 июня 2021
Если учет автоматизирован и справка нужна за год, а не за 10 лет, то бух. не права.
Я вся ваша
• 15 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
За два года
Я вся ваша
• 15 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
Я не знаю как у них. Бухгалтерия не у нас находится. Позвонили им, попросили, а мне так ответили, что сейчас некогда, а потом в отпуск уходит...