Кудряшка Сью• 15 июня 2021
Размеры наши и us
Добрый день подскажите 38 и 39 наши размеры это какие us?
Спасибо
Инстагра_мерша• 15 июня 2021
У каждого производителя своя размерная сетка. Лучше по стопе смотреть.
Кудряшка Сью
• 15 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
По стопе не получится((
Была у мамы в гостях, в др городе, глянула что у неё обувь вся в плохом состоянии, обвела стопу ее, уверенна что листик брала с собой вот вернулась и не могу его найти((
Была потеряла я мерку стопы, знаю что размер 38 но лучше взять 39 что б комфортней было
Хотела ей мокасин и что то комфортное на 6 пм купить и переслать
Кудряшка Сью
• 15 июня 2021
Ответ дляЮсия
У меня 38—39, беру себе us 8_9
Как, вариант,пусть ваша мама стельку измерит в своей обуви.
Спасибо, попрошу ее конечно, но не уверена что она правильно сделает, она старенькая, самой за обувью ей сложно поехать
Гигиенишвили• 15 июня 2021
если больше к 39, берите 9
если больше к 38 (вроде 38 но впритык), то берите 8,5
Кудряшка Сью
• 15 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
если больше к 39, берите 9
Спасибо