Карусель-весель• 15 июня 2021
Почему так модно сейчас детям младшей школы покупать
Почему так модно сейчас детям младшей школы покупать рюкзак с ортопедической спинкой? будто 15 минут ношения этого рюкзака спасет их от сколиоза... если идти в поход, то здесь, согласен, нужно правильное распределение массы на длинные дистанции. Но вот школьникам...что даст этот рюкзак??? вот честно не понимаю... считаю, что это обычный маркетинговый ход производителей школьных рюкзаков.
Бабка_в_кедах• 15 июня 2021
если есть возможность приобрести более комфортную в пользовании вещь, то почему нет? купила ребенку с ортопедической спинкой. здоровая спина - основа всего, особенно в процессе формирования.
СтелькаОТединицы• 15 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
У них ортоспинка автоматом.
Так и у большинства школьных бескаркасных она же
Незнакомлюся• 15 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
И что?
СтелькаОТединицы• 15 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
И что?
Ещё раз: вопрос был об орто спинке, а не о том, лучше каркасные или бескаркасные рюкзаки. О спинке Вы ничего не написали.
Незнакомлюся• 15 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зачем писать тем, кто читать не умеет и не хочет? Не поняли смысл написанного, так живите дальше своей жизнью.
СтелькаОТединицы• 15 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Не поняли как раз таки Вы. Но объяснять бесполезно. Всего Вам наилучшего, отвечать Вам больше не буду
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2021
Почему сейчас?Их не вчера изобрели. Я шла в школу в 97, у меня был рюкзак с ортопедической спинкой.
ША все! я пришла• 15 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Причем тут рюкзак к спорту? Вы сравниваете белое с солёным.
При том, что спину нужно укреплять, тогда и рюкзаки с выдумкой не понадобятся
Ростки жимолости• 15 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Чемоданами по 5 дней в неделю? Нет, не пользуюсь. У Вас авто подъезжает к самому входу в школу? У нас ограждена территория, авто нужно оставлять дальше, то есть ребенок должен возить этот чемодан по земле, Или родителии. Да и вообще- по пыли вести, а потом в классе сидеть с грязным? Сомнительное удовольствие.
А я по 14 минимум. С ливнями в ЮВА, бездорожьем ЛатАма и пылью на сафари в ЮАР. Не всем подходит лежать тюленем в одной комнате неделю. Впрочем как и переубеждать меня что в моих условиях мне не должен подходить мой выбор.
Если вы находитесь среди пыли, грязи, дождя то это исключительно ваша реальность. Которую вы пытаетесь навязать.
Я_поехала• 15 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
так если у людей есть возможность возить, а у Вас нет, то оба варианты правильные. Причем тут ’до какого возраста’? Мои тоже едут со мной утром, школа напротив моей работы. После приходят ко мне (это 80-100м) и едут с нами домой. Причем тут ’вместо него’, просто удобно так всем
Так мой вопрос не в возить, возить это понятно, но подводят же до ворот школы, а на территории школы, от ворот до порога школы , несут рюкзак. Вот за это я и спросила, а не за возить
Я_поехала• 15 июня 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
В нас нормальна школа, дітей випускають лише батькам
То есть, если вы напишите официальное заявление на имя директора, что всю ответственность берете на себя и просите отпускать ребёнка одного, вам откажут?
Незнакомлюся• 15 июня 2021
Ответ дляША все! я пришла
О какой укрепленной спине вы пишете, если младшие классы до 9 лет период активного роста? У детей мышцы за костями не успевают! Если ребенок как исключение, низкий и коренастый, то может быть. Но 90 % в этом возрасте астеников, худых, длинных, с мышцами, которые не могут удержать скелетную массу даже при регулярных занятиях в центре спины Евроспайн.
Бедная Лиза• 15 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
и что она у вас носит на балЛет? и какой вес той формы?
Ну, у нее кроме балета второе занятие еще изобразительное исскуство. Форма, балетки, кофта, кроксы, фома на изо, бутылочка воды 0.5, бананчик и фрутовое пюре. Так что вес есть и носит она его сама