Украиночка• 15 июня 2021

Это диастаз у ребенка?

Мальчик 5 лет
2 фото когда чуть напряг и последнее прямо перед тем как сел, белая линия выдувается, мне кажется.
Да, ко врачу пойдем. Но хочу и у всезнающих советчиц спросить
Подмигашка• 15 июня 2021
А педиатр что говорит?
жар-птица Нюра• 15 июня 2021
Вот людям делать нечего ....
автор Украиночка • 15 июня 2021
Ответ дляПодмигашка
А педиатр что говорит?
Еще не были с этим вопросом, только собираемся. Я только вот начала париться, потому что кажется, что форма пупка меняется, был ровно утопленный
Детские_Будут?• 15 июня 2021
Я ничего не вижу.
автор Украиночка • 15 июня 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот людям делать нечего ....
Дай бог вам не столкнуться. Я свой еле затянула, но определенные упражнения на всю жизнь пришлось ограничить. А тут ребенок, еще и физически активный паренек
Лиса Патрикевна• 15 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
Так пишут, у кого дети как сорняки растут.
Попижёновна• 15 июня 2021
Да, есть незначительное расхождение.
Скорее всего комплекс упражнений назначит.
Подмигашка• 15 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
Растет в высоту, мяса может больше давайте, ..