В шоколаде• 15 июня 2021
Кто летал в Турцию с експрес тестом (антиген)?
проблем не было
сейчас думаем какой лучше сдать
проблем не было
сейчас думаем какой лучше сдать
Для драки• 15 июня 2021
Послушаю)
Но тут уже писали, что все ок. И на сайте МЗС Украины тоже написано, что для Турции подходит этот тест.
Гравицапа• 15 июня 2021
Ответ дляИМХОля
Смотрят только у нас в аэропорту, туркам те тесты не нужны
В аэропорту Анкары смотрели
Как это не нужны, если они эти требования и ввели )
ИМХОля• 15 июня 2021
Ответ дляГравицапа
В аэропорту Анкары смотрели
У нас в Анталии не смотрели. Я не имела ввиду что вообще его не надо делать, а что не смотрят, только у нас проверяют
Вытворунка• 15 июня 2021
Ответ дляNikosbud
Сейчас в Бодруме. Тесты проверил МАУ на посадке, по прилету никто его не спрашивал. Ездим регулярно в Бодрум ( город); в торговые центры, в музее были... hws-код тоже никто ни разу не спросил
Скажите у вас тест был в бумажном виде или электронный? Не знаете с электронным пускают?
Снегурочко• 15 июня 2021
А как понять, тест на антиген может быть как «+» так и «-«. Какой результат позволяет переест границу?
Гравицапа• 16 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
Конечно негативный