Творческий типаж• 15 июня 2021
Подскажите по срокам доставки с aliexpress
Если на сайте пишется, что ориентировочная доставка 11 июля, каковы шансы, что я получу товар к 3 июля, если сделаю заказ сегодня? И какой способ доставки выбрать лучше?
Мэри Попкинс• 15 июня 2021
Читайте отзывы, остальное как повезёт. Разные продавцы и службы, может за неделю приехать, а может за пол года
КлараЦеткин• 15 июня 2021
Что ж вы такое берете, что доставка 800-2000 грн покроет стоимость самой вещи?
Нарисовалось• 15 июня 2021
в последнее время все посылки с али приходит максимально быстро 2-3 недели. так это в основном с бесплатной доставкой. с доставкой за такую стоимость вообще за 5 дней должно прийти