Луноходик_Ик• 15 июня 2021
Зимние одеяла куда складываете? Если место в квартире ограничено?
Точнее шкафы забиты уже
Я разложила под матрасы на кровати просто. Кто тоже так делает? Спать удобно?
Щепотка_совести• 15 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тоже только что подумала
Наверное положу в пакеты и под кровать, как тут советуют
Или расхламитесь - выбросьте ненужные вещи и место для хранения сразу освободится.
Луноходик_Ик
• 15 июня 2021
Ответ дляЩепотка_совести
И вроде ж не так и мало места, на самом деле
А забит большой шкаф
У нас 80 кв.метров
Что то придумаю
А забит большой шкаф
У нас 80 кв.метров
Что то придумаю
Брюлик в стразах• 15 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это я первый раз так их сложила под матрасы.
Но думаю про вакуумные пакеты, боюсь, что собьются сильно.
Как у Вас с этим? Вы не первый сезон так спите? Не сбились ковдры?
У меня каркасный матрас на кровати, под него уже ничего не положишь. Кладу сверху стопкой зимние одеяла, накрываю не очень плотным покрывалом, а сверху уже простынь. Так и сплю. Вообще то мне удобно) кровать старая, пружины, гобы, а на одеялах мягко и спине удобно)
Одеяла у меня обычные, синтетические, не очень толстые. Когда приходит время, просто развешивая их на балконе на денек ну или если погода позволяет еще - стираю. Ничего не сбилось пока, одеяла теплые, выбрасывать пока не планирую. Только с одним одеялом беда, огромное, двусторонее с овчиной. Его не постираешь особо, раз в пару лет отдаю в химчистку, а так весь теплый сезон на нем тоже сплю. Вакуумные пакеты вещь конечно, но их тоже нужно куда то складывать, а я не люблю когда вещи на виду, в углах, под кроватями, на шкафах, поэтому пока так. Когда разбогатею - куплю себе огромный шкаф)