курасаны• 15 июня 2021
Девочки подскажите пожалуйста не могу выбрать форму цвет очков
За свои 35 так и не подобрала себе очки , может кто то подскажет какие мне лучше подойдут.Сегодня "подсмотрела" за девушкой которая мерила очки ,на ней смотрелись супер , а на мне как всегда 🤭
курасаны
• 15 июня 2021
Ответ дляспальное место
Ви така красива. Ці окуляри вас не прикрашають....
Может подскажете на какую форму и цвет обратить внимание, щурюсь на солнце 😟
Крошка Енот• 15 июня 2021
Они маленькие на вас. У вас высоко брови сидят. Берите такой же формы но больше и лучше однотонные. Ещё мне кажется авиаторы классика ray-ban подойдут
Мамулька• 15 июня 2021
Эти малы в линзах, не могу как-то точнее выразиться.
но для вашего лица широкие.
Лицо закончилось, а дужки ещё где-то выступают.
но для вашего лица широкие.
Вбигудях• 15 июня 2021
Я тоже не могу, как то смешно выгляжу, в любых. Взяла авиаторы, беспроигрышный вариант
Единорог_помог• 15 июня 2021
Ответ дляВбигудях
Я в них всю свою жизнь. Реально только они идут.
Мамулька• 15 июня 2021
Ответ дляВбигудях
Аналогично.
Что ни нацепи, все не в кассу.
А кума, что ни оденет-все нормально.
Правда, морда у нее больше моей))
Может из-за этого.
Я авиаторами спасаюсь. Разного цвета. Посветлее, потемнее линзы.
Что ни нацепи, все не в кассу.
А кума, что ни оденет-все нормально.
Правда, морда у нее больше моей))
Может из-за этого.
Вбигудях• 15 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
И у меня третьи, ну не могу ничего другого подобрать. Правда в этом году взяла какие то не очень, но поношу, главное слепнуть не буду на солнце