15 июня 2021

Это брюллик ?

Знакомая выставила в инстаграмме историю, до этого мужчин никаких не афишировала и тут замуж выходит!
Похоже на бриллиант или другой камень ? Кто разбирается ?
У кого такое было 15 июня 2021
Нет
Меня не звали 15 июня 2021
Бриллиант такого размера это дорого
Я не такая 15 июня 2021
конечно нет
Хи хи, ну ну 15 июня 2021
Цирконий
Стекловыжималка 15 июня 2021
зачем такое выкладывать в сториз, зачем вообще, что-то выкладывать в сториз???
пицунда 15 июня 2021
сомневаюсь...камень такого размера стоит от 10 тыс дол
никогда такого не было 15 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Бриллиант такого размера это дорого
очень дорого, но огранка, как у бриллианта.
Машка-замарашка 15 июня 2021
А какая вам разница?
Закидай меня камнями 15 июня 2021
Нет. Бриллиант так не сверкает всеми цветами радуги
КошкинДом 15 июня 2021
Може бути
СкиниУскачи! 15 июня 2021
Село веселка))))
Один подарил типа дорогое, вторая похвасталась, типа блиллиант)))
Капуста Маша 15 июня 2021
Обычное стекло. На алике подобных полно
Гу го гу го гу 15 июня 2021
я разбираюсь: не знаю
Едимнаморе 15 июня 2021
Нет, явно не бриллиант, это обычный цирконий. Такой бриллиант стоил бы очень больших денег)))
Прасковична 15 июня 2021
Канеш, брюлик
Скокмоно - стокнуно 15 июня 2021
Я не разбираюсь, но думаю, что оправа не бриллиантовая. У меня в такой же оправе было серебряное со стекляшкой
Прасковична 15 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет. Бриллиант так не сверкает всеми цветами радуги
Как раз бриллиант и сверкает
Сиамская сороконожка 15 июня 2021
Бриллиант в 1,5 - 2 карата знаете сколько стоит?
автор НуКаНаКа 15 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Бриллиант в 1,5 - 2 карата знаете сколько стоит?
Сколько?
Сиамская сороконожка 15 июня 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Сколько?
от 10 тыс дол
ЛеньГуглить_правда 15 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
зачем такое выкладывать в сториз, зачем вообще, что-то выкладывать в сториз???
Потому что на личной странице человек может делать все что хочет, это его пространство
автор НуКаНаКа 15 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
от 10 тыс дол
Ну та дивчына с простаками никогда даже на свидания не соглашалась
Карамелька 15 июня 2021
Нет. Бриллиант такого размера это 2-2.5 карата, это минимум 500 тыс грн.
Закидай меня камнями 15 июня 2021
Ответ дляПрасковична
Как раз бриллиант и сверкает
Как-раз всеми цветами радуги сверкает цирконий, а у бриллианта более бело-серебристое сверкание. У меня есть и бриллианты и цирконий
Прасковична 15 июня 2021
Кто не видел больших брюликов, посмотрите. Жёлтый бриллиант
Сиамская сороконожка 15 июня 2021
Ответ дляПрасковична
Кто не видел больших брюликов, посмотрите. Жёлтый бриллиант
Желтый, но не ’бензиновый’.
Сиамская сороконожка 15 июня 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ну та дивчына с простаками никогда даже на свидания не соглашалась
Ну так молодец, если ей кольца по пол лимона дарят.
ВсеПроВсехЗнаю 15 июня 2021
Брюлик такого размера стоит как крыло самолета) конечно, если параметры у него хорошие. Скорее всего цирконий
НеГолосую 15 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
от 10 тыс дол
Может подруга богатенького подцепила. А автор нервничает по этому поводу.
Сиамская сороконожка 15 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
Может подруга богатенького подцепила. А автор нервничает по этому поводу.
Так что ж тут нервничать. Радоваться нужно за человека, что у нее в жизни все хорошо.
Даже если это просто стеклышко ( что очень вероятно). Человек счастлив предстоящему событию.