Леди_в_ночи• 15 июня 2021
Светлана Бондарчук
Смотрю её передачи на ютубе иногда.Вот живёт человек и радуется жизни,работает.И при этом сдали больного ребёнка и горя не знает.Это европейский подход или склад характера?Лично я бы так не смогла
Леди_в_ночи
• 15 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Зачем ей Ваше мнение?
Ей нафиг не надо.Пытаюсь понять для себя.Но видимо меня сделали другой
Прикуси Язык• 15 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это говорит лишь о том, что по натуре Вы жертва
Работать надо• 15 июня 2021
Кто вам рассказал подробности её жизни, в интервью не всё правда.
У неё хороший доход, она не просто бывшая жена Бондарчука.
Неугомонная• 15 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Зачем Вам понимать? Они решили вопрос так, как считали нужным.
Серьезная баба• 15 июня 2021
Откуда вы знаете знает она горе или нет?
Не обязательно на себе рвать волосы на камеру.
Леди_в_ночи
• 15 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ой ли?Разрешите усомниться
Лепешечка• 15 июня 2021
Они оба циники и наркоманы, что она что бывший муж !
Уже писали о их типа «приличной» семейке - наркотики, оргии, она кстати - би !
Леди_в_ночи
• 15 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Вот в это охотно верю
Кошечка-муркошечка• 15 июня 2021
Я иногда читаю и смотрю её в инстаграм. У меня она вызывает ощущение несчастливой женщины ..особенно когда ей задали вопрос,почему она оставила фамилию бывшего. Она ответила что она эту фамилию и не брала,у неё своя фамилия .Но какая, она не назвала.Она постоянно выкладывает фото себя в купальнике пытаясь доказать что она ещё красивая. Для меня она ужасно страшненькая и несчастная
Пончик Солнечный• 15 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Скиньте профиль
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июня 2021
Куда сдали больного ребёнка?
Я ничего о них не знаю
У ниж вроде ж взрослый сын и дочь.
А что ещё за ребёнок?
Я ничего о них не знаю
У ниж вроде ж взрослый сын и дочь.
А что ещё за ребёнок?
РозаЛюксен• 15 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну, Вы бы сидели рядом с больным ребёнком, нас..р..ав на свою жизнь, стерегли ребёнка и громко играли роль жертвы? От выброшенной на помойку Вашей жизни ребёнку бы лучше не стало. А вот если ребёнку обеспечен штат персонала по уходу и развитию, то это лучшее, что могут дать родители в этом случае. Не принося в жертву свою собственную жизнь
Нуждаюсь в общении• 15 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Согласна с Вами. Как-то грустно становится.
Подметайло• 15 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Она очень интересная женщина