Черепаха Тортила• 15 июня 2021

Спорт,как правильно распределять нагрузку на разные группы мышц?

Допустим ,если заниматься 3-4 раза в неделю, как правильно распределяете нагрузку, чтобы и руки и ноги и попа была задействованы? Вы все делаете в один день или чередуете ?
АБВГДэшница• 15 июня 2021
Смотря о каком вы спорте

автор Черепаха Тортила • 15 июня 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Смотря о каком вы спорте
Фитнес
АБВГДэшница• 15 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Фитнес
Что это такое?))
Какая именнр нагрузка? С весом? С каким?
Если с большим,то сначала можно на все тело делать в 1 тренировку, а через время уже разводмть по группам мышц
Если попрыгать с гантельками по 2 кг,то не нужно ничего чередовать. Ну или по настроению)
ShellyBelly• 15 июня 2021
Тренировка 1-ноги, ягодицы,пресс
Тренировка 2-грудь и спина
Тренировка 3-ноги, ягодицы,пресс
Тренировка 4-плечи и руки
Так тренер прописал