Мне без сахара• 15 июня 2021
Все таки троль про мужчину выпавшего из балкона?! Не ожидала такого!!!!
Возмутительно, как с таким можно шутить! Не по человечески это! Не боитесь бумеранга за такие шуточки! Я искренне поверила, но после последнего ответа и закрытия темы, все стало ясно. У меня осадочек остался, а не у вас, автор той тему!!!
Проработник• 16 июня 2021
Ответ дляСССРовна
Конечно верю. Но не на каждом шагу, и не каждый встречный поперечный такого рода трагедии наблюдает.
Тему Автор создала - это понятно. С какой целью?! Это второй вопрос.
С какой целью здесь спрашивают про трусы и унитазы?
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июня 2021
Ответ дляМне без сахара
Я перечитала ее сообщения ещё раз. Увидела ее «неуглублкнность в теме», даже присутствовала самоирония в одном из предложений «
Какая неуглкбоенность в теме? Потому что не знает чего жена ушла ? Ну так не все лезут во все дырки затычкой . Можно вполне по приятельски общаться не углубляясь в личное.
На вашем скрине ничего такого .
Мне лично не понятны обвинения в тролизме .
На вашем скрине ничего такого .
Анка-пулемётчица• 16 июня 2021
Ну да час прошол, на паблике одессы ничего нет......у меня простите дома был пожар, так в паблике города уже через 30 минут были фото .....ну это я к слову.....а тут человек выпал......и все дома......и жене она звонить собралась, учитывая что в квартире уже сын был.......ну такое
Пацан к успеху шел• 16 июня 2021
Если завтра этот случай будет в новостях - автор не тролль. Посмотрим )
Борисфенка• 16 июня 2021
Ответ дляСССРовна
Поділитися емоціями, вона переживає, вдома сама, хоче з кимсь поговорити. Нормальна реакція.
А от реакція тролефобів - огидна. Звісно, дівчина образилася і закрила тему. І правильно зробила, бо зміюки не зупинилися, почали вимагати номер будинку, далі фото трупа і так до безкінечності. Відпрацьована методика. Кому і нащо це треба - не розумію, якась дебільна розвага.
СССРовна• 16 июня 2021
Ответ дляПроработник
Темы про трусы и унитазы не имеют пагубного влияния на неокрепшую или шаткую психику человека. Темы про самоубийство/убийство или смежные с оными - куда серьезнее ...
Потрындельница• 16 июня 2021
Ответ дляСССРовна
Меня больше возмущает почему администрация банит при первой жалобе кого угодно, но дает волю и возможность для дурных и извращенных фантазий троллей. Почему реальные темы банят, а такие, которые реально могут пагубно влиять неокрепшую психику случайного читателя пропускают в ’’эфир’!?
Догадайтесь почему.
Чижик Пижик• 16 июня 2021
Ответ дляМне без сахара
Не самоирония, а ирония. Хотя нет, тут самоирония,, про себя. Но надеюсь все таки что автор не троль. В голове не укладывается как с таким можно шутить. Но я уверенна тему в такой ситуации никто бы не закрыл.. тем более сама же она просила поддержки.
Автор тролль я вас уверяю. Посмотрите время создания тем про парня в больнице и про балкон, она пропала и первой темы когда открыла вторую и вернулась в первую, когда закрыла про балкон. Это видно если отсортировать её ответы в обеих темах
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июня 2021
Ответ дляМне без сахара
А поддержку оказали ? Каждая 2я начала писать,что троль
Тролю как могу• 16 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Все як завжди - дівчина пришла з своєю бідою, на неї накинулася шобла тролефобів. Я дівчину захищала, вона потім тільки мені фото довідки кинула.
Тут якась нездорова розвага ’Всі автори - тролі’.
Таки проконсультировалась,где в Охматдете?
Чижик Пижик• 16 июня 2021
Ответ дляПроработник
Это страшно надоело,реально
А что именно вам надоело?
Борисфенка• 16 июня 2021
Ответ дляПроработник
Это страшно надоело,реально
А що ми можемо зробити? Я в тій темі на Пластіліна скаргу модерам написала, в цій темі оно Чижик-пижик біснується, така сама чи й вона ж.
Мне без сахара
• 16 июня 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
На вашем скрине ничего такого .
А когда это потря работы и жены стала считаться что человек «опустился». Меня это ещё тогда удивило, но видимо все стало на свои месте
Борисфенка• 16 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Ні, в іншій лікарні.
Чижик Пижик• 16 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
А на что жалуетесь?
Проработник• 16 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А что именно вам надоело?
Что гадят с самых безобидных темах и называют тролями всех и вся.наверное делать больше нечего и очень скучно жить,можно только посочувствовать.Каампример,вспоминаю тему,где девушка выставила работу бабушки 85 лет...тут же все..и что? Ну и я так смогу...люди не умеющие радоваться а роющие ....
Чижик Пижик• 16 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
А я считаю, что тролль и тоже буду жаловаться
Проработник• 16 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Тогда и на вас пожалуемся сейчас)
Борисфенка• 16 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Скажіть, це якась заразна хвороба??? З чого раптом вона троль?
Чижик Пижик• 16 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Отсортируйте мои ответы я писала.
Проработник• 16 июня 2021
Ответ дляМне без сахара
Не думали,что опустился имелось а виду другое? Пить как пример начал ? Нет?
Чижик Пижик• 16 июня 2021
Ответ дляПроработник
Тогда и на вас пожалуемся сейчас)
Ок, но если в Одессе никто 41 года от роду с женой и ребёнком 17 лет не выпал, жду извинений
Борисфенка• 16 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Отсортируйте мои ответы я писала.
Я їх всі прочитала. Буйні фантазії, нічим не аргументовані.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июня 2021
Ответ дляМне без сахара
Опустился возможно начал пить на фоне всего этого .
Вы что то сами себе нафантазировали и гнете свою линию .
Проработник• 16 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Задолбали того автор по голо,поддерживаю что тему закрыла ,и да,кстати может и не Одесса ,пристали,адрес,телефон,а труп может ещё показать? Треш полный...
Мне без сахара
• 16 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Так пусть явится автор той темы тут и скажет троль она или нет, с фактами. ( обидно что за дур тут всех держат
Чижик Пижик• 16 июня 2021
Ответ дляМне без сахара
Жду с нетерпением
Проработник• 16 июня 2021
Ответ дляМне без сахара
Что то вы много хотите) вы мне кажется устали уже ,пора отдыхать наверное,нам всем)
Чижик Пижик• 16 июня 2021
Ответ дляПроработник
Может не Одесса, может не мужчина, может не выпал