Мне без сахара• 15 июня 2021

Все таки троль про мужчину выпавшего из балкона?! Не ожидала такого!!!!

Возмутительно, как с таким можно шутить! Не по человечески это! Не боитесь бумеранга за такие шуточки! Я искренне поверила, но после последнего ответа и закрытия темы, все стало ясно. У меня осадочек остался, а не у вас, автор той тему!!!
Мона_Лиса• 16 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Жалуюсь на вас на предмет двойного аккаунта
Следователь,всех ’раскусила’
автор Мне без сахара • 16 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Мені цікаво, поділіться результатами графологічної експертизи. З прикладами, пару речень поряд поставте. І озвучте висновки.
Інакше ви - троль. Та ви їм і є насправді.
Отсортированные ответы автора
1. Побили бывшего - https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2919929
2. Упал с балкона - https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2919941
3. Моя тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-2919958
Мона_Лиса• 16 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А у вас есть доказательства?
Это Вы пишите админам и ищите доказательства.Вам про презумпцию выше писала Борисфенка.
Чижик Пижик• 16 июня 2021
Ответ дляМона_Лиса
Да сдалось оно мне все)
Надоело смотреть, как люди ведутся на эти тупые кричащие заголовки, переживают, советуют, а их разводят как кроликов)
Мона_Лиса• 16 июня 2021
Ответ дляМне без сахара
Отсортированные ответы автора
Вашу б энергию да в мирное русло.Это ж надо такой фигнёй страдать.
Борисфенка• 16 июня 2021
Ответ дляМне без сахара
Отсортированные ответы автора
І що? Нормальні люди не розуміють вашої вивихнутої логіки, пояснюйте. До чого взагалі третя тема про фотоапарат? Де там які співпадіння?
Мона_Лиса• 16 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Да сдалось оно мне все)
Ну так не смотрите.Вы сильно много на себя берете,Ваше мнение тут интересно разве что автору темы.Мне его навязывать не надо.
Чижик Пижик• 16 июня 2021
Ответ дляМне без сахара
Отсортированные ответы автора
В вашей теме вы не те ответы выбрали, ну, то такое...
автор Мне без сахара • 16 июня 2021
Не копируется ссылка с ответами троля в моей теме, какая-то другая левая тема отобразилась , она тут под ником «ПлюшкамиБалуюсь» https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-2919958
ДинамоКит• 16 июня 2021
Не видела, но Советчицу уже давно превратили.,..в помойку( а жаль, ведь раньше было по другому... За 11 лет здесь , когда смотрю на эту деградацию
автор Мне без сахара • 16 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Почему-то не та ссылка, тут этот троль сидит под ником «ПобшкаммБалуюсь» смотрите на пунктуацию « ,» пробел запятая или запятая без пробелов
Чижик Пижик• 16 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
Вот именно, нужно уходить отсюда, но, в то же время, иногда здесь помогают реально полезными советами, а так бы уже удалилась
Чижик Пижик• 16 июня 2021
Ответ дляМне без сахара
Вы ей ничего не докажете, с ней тоже не все чисто
Борисфенка• 16 июня 2021
Ответ дляМне без сахара
Тему про бувшого в лікарні взагалі вже видалили, куди дивитися?
В темі про чоловіка з балкону ніяких пробілів не бачу, показуйте цитати.
автор Мне без сахара • 16 июня 2021
У этого троля два аккаунта!!! Также она здесь сидит под ником «Проработник»
Закусенец• 16 июня 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну да час прошол, на паблике одессы ничего нет......у меня простите дома был пожар, так в паблике города уже через 30 минут были фото .....ну это я к слову.....а тут человек выпал......и все дома......и жене она звонить собралась, учитывая что в квартире уже сын был.......ну такое
моя очень дальняя знакомая спрьігнула с крьіши. знакомьій моего друга повесился, тоже, кстати, из-за ушедшей женьі. все из одного района. ни в каких пабликах я не видела инфу об єтих смертях. я так, к примеру
Чижик Пижик• 16 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
А разве можно просто так удалить тему? Значит, есть за что, правда, Борисфенка?
вАлнуюся сильнА• 16 июня 2021
Ответ дляМне без сахара
Отсортированные ответы автора
А ведь и правда о знаках...
Закусенец• 16 июня 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
О,так может это вы троль ? И автор той темы и многих других ,подогревает так интерес . Вобщем самый трольнвй троль .
Докажите ,что вы не троль .

Какие нафиг факты вам надо ? Труп идти фотографировать ?
ага. типа ’ а можно селфи запилить? тут левьіе тетки троллем зовут и фактов требуютЬ’
Чижик Пижик• 16 июня 2021
Да и тема про упал с балкона, тоже исчезла. С чего бы это?
Борисфенка• 16 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Це ви у мене питаєте? Я вам показую, що тему, на яку ви тут люто посилаєтеся на пару з авторкою, щойно видалили взагалі.
І чогось автор замість вас про коми розповідає ’не такі’, у парі працюєте чи з одного ніка?
Чижик Пижик• 16 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
А вы точно мои ответы читали? Там об этом (знаках) было давно написано или вы просто издеваетесь?
вАлнуюся сильнА• 16 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Интересненько...))
Чижик Пижик• 16 июня 2021
Ой, чувствую, и эту снесут
Борисфенка• 16 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Я точно ваші відповіді читала, там нічого не написано про знаки. Або так написано, що нічого не зрозуміло.
Почнемо спочатку - що не так з знаками?
вАлнуюся сильнА• 16 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
А я успела посмотреть. Реально или запятая через пробел от слова или между словами вовсе без пробелов. Во всех трёх темах. Во всех ответах выбранного пользователя.
вАлнуюся сильнА• 16 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Почнемо спочатку - що не так з знаками?
Все предельно понятно. И Вам тоже. Вы не глупая барышня.
Интересно чего так топите за тролля...
автор Мне без сахара • 16 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Она ещё есть, только что проверила, отройте ссылки не с цитаты, а с моего сообщения где эти ссылки
Чижик Пижик• 16 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Почнемо спочатку - що не так з знаками?
Ещё разок прочитайте, это не трудно с вашим трудолюбием
Чижик Пижик• 16 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Интересно чего так топите за тролля...
Тот же вопрос