ФруктЕщеТот• 16 июня 2021
Очень интимный и странный вопрос. Только для людей с крепкой психикой.
Как считаете, может ли мужчина кончить против воли? Если член поднялся (с помощью девушки), она оседлала. Может ли он не эакулировать из-за нежелания? Или в любом случае кончит?
Очень важно. У меня план.
Жертва интернета• 16 июня 2021
Не варто ігнорувати психічний стан чоловіка. Якщо він різко проти, без всіляких але і потаємних бажань, щоб з ним це сталося, то ерекція пропаде, або її не буде взагалі
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июня 2021
может,автор денег с мужика хочет поиметь.Типа,это он ее изнасиловал.А следы эякулята-для судмед.Но там смотрят не дураки,не только следы надо,но и остальные признаки
Интимная• 16 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ооо, полиция вошла в чат.)
Просериарила молодость• 16 июня 2021
Ответ дляИнтимная
Ооо, полиция вошла в чат.)
Я прочла тему,
ШОК.
Девочки, вот зачем вы отвечаете такому автору????
Кто ее знает что она себе там надумала...
ШОК.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
при женском изнасиловании член эрегированный перевязывается у основания,поэтому не падает.Потом,конечно,у изнасилованного мужика будут проблемы большие. Случаи такие описаны,как зечки насиловали группой
Гидроусилитель руля• 16 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
а смысл напаивать или усыплять? счастье то не встанет
Почему? Мой муж когда пьяный, то всегда секс-террорист, может трахать несколько часов, хоть всю ночь, и член стоит, не падает.
Просериарила молодость• 16 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А вам приятно с пьяным?
Гидроусилитель руля• 16 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А вам приятно с пьяным?
Ненавижу. Поэтому когда пьяный - закрываюсь от него в комнате. Дрочить под порнуху тоже может несколько часов.
Барбитта• 16 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ну я такая женщина. Красивая, не старая, все считают меня секси) Но мой принц не стал бы спать со мной, птица не моего полёта.
Так что не обязательно страшной быть для таких мыслей
И, конечно же, на нем сошёлся клином белый свет)
Оле Лукойе• 16 июня 2021
Как в Отчаянных домохозяйках -снотворное и виагра и скачите до посинения )))))
Чебуравлик• 16 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Вовсе не сошёлся. Но хочуууу
Жена аллигатора• 16 июня 2021
Вообще да, может но если реально сильно будет против член обмякнет и не сможет достичь оргазма
Интимная• 16 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я прочла тему,
ШОК.
Я не отвечаю автору. Полностью с вами в этом плане согласна
Просериарила молодость• 16 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля

Борец за справедливость• 16 июня 2021
Ответ дляПарасюха
он летает выше или что? и почему он тогда для вас принц, если бы не стал спать с красивой женщиной только потому, что она не его полета?
или вы летаете выше и он комплексует? тогда если он для вас прямо таки принц, почему вы не сделаете так, что он поверит в себя рядом с вами?
оба варианта не логичны...
У меня тоже есть такой, я его хочу, а он меня нет
А хотят меня многие, между прочим. Стройная, симпатичная, весёлая... Но я их не хочу(
Замкнутый круг
Парасюха• 17 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я вообще не очень понимаю, что вы мне пытаетесь доказать, ещё и с таким энтузиазмом) Личный триггер, наверное.
не люблю когда люди пишут глупости или врут.
ваш пост был о том, что вы секс со своим принце можете получить, только если изнасилуете его, так как вы птица не его полета.
но как же вы сможете его изнасиловать, если даже не знакомы с ним? и почему изначально уверены, что даже если познакомитесь с ним, то он вас не захочет и его нужно будет только изнасиловать?
вы хотя бы сами немного понимаете что вы пишите?