Творю чудеса• 16 июня 2021
Близкая подруга мужчины. Вы бы ревновали?
Есть у него подруга, с ней был секс, а потом поняли оба что нет любви и дружат уже третий год. Он говорит про нее что она ему один из самых близких людей в жизни. Общаются каждый день, созваниваются. Мы с ним встречаемся, я ему очень нравлюсь, мне все рассказывает, вижу что мне пишет первым после каких=то событий в его жизни, или же пересылает сообщения (видно уже с той обсудил). У меня начинается какая-то злость и ревность, и желание уйти и пусть с той подругой возится. Что скажете?
Творю чудеса
• 16 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Спит с ней по дружбе.
но ей думаю нравится и очень
Творю чудеса
• 16 июня 2021
Ответ дляMs. Android
А вам?
он ей в смысле нравится
мне тоже, иначе бы не было этой темы
Творю чудеса
• 16 июня 2021
Ответ дляАмели на мели
Не связывайтесь с этим мужчиной. С ним ещё намучаетесь
почему?
Амели на мели• 16 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
почему?
Ну Вы же сами чувствуете, что что-то не так. Значит Вам оно не надо
Продавец овец• 16 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
почему?
Потому что нервы себе уже трепаете.Заведите себе такого ’друга’,вряд-ли Вашему МЧ это понравится.
Творю чудеса
• 16 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Всегда будете на задворках.
да я вот тоже так подумала
у них уже давно сложились отношения и мне кажется она ему симпатизирует. но я с ней лично не знакома
а тут я. Я ему конечно очень нравлюсь, нО
Творю чудеса
• 16 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
у меня есть такой друг кстати
но все таки мужчина с приоритете, а не друг. То есть если вечером мне позвонит друг, трубку не возьму если я с мужчиной и тд
Продавец овец• 16 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Всегда будете на задворках.
Я такая была,правда,его друзья-мужчины были.Ругались,я себя чувствовала первой с конца в списке приоритетов.Сменила партнера-расцвела.
Продавец овец• 16 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Святая наивность)))
Мы свечку не держали,но такая дружба как минимум выглядит очень странно.
Творю чудеса
• 16 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
да, мне тоже важно чтобы я и партнер были на первом месте
иначе что это такое
Продавец овец• 16 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
у меня есть такой друг кстати
Поставьте пару раз в приоритет друга-пусть поймет,что чувствуете Вы.
Творю чудеса
• 16 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
они в разных странах вообще, я думаю она ему нужна так как у нее связи, а он ей нравится но она скрывает. потому что вижу что постоянно делает что-то для него, типа пост в фейсбуке с музыкой которую он любит и тд
Ms. Android• 16 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
Не держали. Но нам не по 20 лет. Повидали.
Творю чудеса
• 16 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
оо он ревнивый очень
но по моему не понял
Продавец овец• 16 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
иначе что это такое
У Вас уже такое.
Продавец овец• 16 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
оо он ревнивый очень
но по моему не понял
Хлопая глазами пойти с другом куда-либо.А на все претензии отвечать,что это дружба.Можно ещё и с цветами прийти.Ачетакого,мы друзья,это простой знак внимания.А вообще,стоит ли овчинка выделки?У моего брата крепкая дружба со школы с девушкой,но она по девочкам,жена не ревнует.Уж не знаю ,чего он к ней так привязался.
Продавец овец• 16 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Возможно,там ничего сейчас нет,но такая бы’дружба’ меня однозначно бы напрягала.Мне не 20,а 31.
Творю чудеса
• 16 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
у них был классный секс, как он мне сказал, а потом понял что ему с ней спать как с другой и больше они не спали.
Но мне кажется он ей все таки нравится больше чем друг.
Творю чудеса
• 16 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
да, клин клином)) можно устроить
Продавец овец• 16 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
да, клин клином)) можно устроить
Удачи,надеюсь,что ему дойдет.
ТебеОноНадось• 16 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
Не бывает дружбы в чистом виде, между М/Ж. Так природой заложено.
Творю чудеса
• 16 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
ну я же говорю, у них был секс и классный
а потом он понял что как друга ахает
это его слова дословно
и она типа тоже так почувстовала и они перестали
но общаются уже года 3 плотно и она стала его близким человеком
а потом он понял что как друга ахает
это его слова дословно