Я такая боевая• 16 июня 2021

Муж полный идиот

Мы с мужем сейчас разводимся и тут он стал вдруг супер отцом. Часто гуляет с ребенком и бывает забирает на ночь. Сегодня была годовщина свадьбы у друзей, мы все вместе поехали. Он недолго побыл и говорит, я заберу ребенка и мы поедем домой, а ты отдыхай. Говорю хорошо. Ребенок с радостью идёт у нему. Они уехали. В 21:00 дочка уснула. Он позвонил, сказал, что спит, все нормально. Мы сидели дальше. Он мне переодически звонил, каждые 30 минут и писал. Спрашиваю что-то случилось, он отвечает нет. Мне надоело, я не брала трубку. В итоге звонок около 00:30 от него и говорит я с ребенком у тебя возле двери. Я была уже дома. У меня шок. Открываю, дочка плачет. Я ее быстро уложила спать. Он сказал, что разбудил ребенка, чтобы придти проверить, почему я не беру трубку. Это последний раз, когда она у него оставалась. А сейчас он сказал, ну я же переживал....это нормально???
Улыбчик• 16 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А разбудить маленького ребенка ночью и тащить его через пол города, только потому, что ему там что-то кажется, это нормально??
Вот этого момента тоже не поняла. Нафига будить уснувшего ребенка, если Вы пропустили звонок.

Как нефиг делать• 16 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Зачем, у ребенка 2 одинаковых родителя, смысл вдвоем укладывать
Никакого. А смысл сидеть маленькому ребенку в выпивающей компании??? Никогда это не пойму, ужас
Гл. Амурная• 16 июня 2021
я в шоке от камментов. мужик тиран. явно не может отпустить ситуацию что жена от него уходит, хочет и дальше ее контролировать. а все пишут что вы автор должны были и что это ваша вина.
я не знаю, что с воспитанием у нашей нации, но мы сами себя обесцениванием, а потом удивляемся что мужики нас топчут как тряпку (((

автор, муж маразматик и мудак. не давайте ему ребенка и все.
Кукуша• 16 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
да, Это нормально, если переживает.
Надо было отвечать - все ок.
И не ступать в разговоры, если не хотите говорить.
Кукуша• 16 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А разводимся мы из-за того, что он любил раньше конкретно выпить и мог не придти домой вообще, где-то остаться ночевать, любил говорить мне какая я плохая и прочее и ещё плюс тотальный контроль. Где? С кем? Когда? Во сколько? До скольки?
т.е. вы решили отомстить и называете его идиотом, что он среагировал на месть.
Кукуша• 16 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я писала, что он отвечает меня, позже наберу, в ответ ну поговори со мной 10 минут, выйди, отойди и так всегда.
ответ - нет.
Спасатель Малибу• 16 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Як мило.
Спасатель Малибу• 16 июня 2021
Автор, Вы сами немного - провокатор.
Но косите под невинную овечку.
У Вас игра такая.
Уходя дверю не хлопать• 16 июня 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Что то не верится в вашу писанину

Если он не хочет разводится, он бы наоборот отрывался бы на празднике , ушел бы во все тяжкие , чтоб вы поревновали

А он прямо квочка , такой порядочный , ребенка забрал , чтоб вы вдоволь там «наобщались»
Учите мат часть - мужскую психологию
Вот прям мимо. Только идиот будет отрываться типа чтобы жена ревновала.
А в реале у них включается режим идеального отца и всепонимающего партнера.
Так что теория и практика несколько расходится

Уходя дверю не хлопать• 16 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Так она ж не до 22 бухала
Та хоть до утра бухала. Хоть с тремя голыми неграми одновременно бухала. Что не так? Имеет право.
Ребенок с отцом.
Правда отец избрал ребенка как инструмент манипуляций но тем не менее.
Как нефиг делать• 16 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ребенок с отцом.
Имеет право бухать с ребенком рядом? Вы тоже так делаете? Нормально(((
Уходя дверю не хлопать• 16 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Ms. Похвала• 16 июня 2021
ну он сейчас притворяется идеальным отцом и типа мужем. Он продолжает Вас контролировать, чтобы не дай Бог с кем то там не замутили, поэтому и не берете трубку. Если он себе позволял то что Вы говорите, то правильно делаете, что разводитесь. Он сейчас манипулирует вами и через ребенка. Если бы он любил вас и ребенка то и раньше бы себе такого не позволял, это не допустимо в нормальной семье. Как только он поймет, что все, вы действительно разводитесь или уже развелись, увидите как он изменится!!
побольшомусекретику• 16 июня 2021
Ответ дляМандолина Бу
Он не хочет разводиться
Запыхалась• 16 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
У меня все нормально. Он человек, хочет отдохнуть, пусть идёт отдыхает, что в этом такого? Зачем наяривать??
контроль это, а не забота
и напомнить о себе
котопёс• 16 июня 2021
Автор, что значит дочь последний раз у него оставалась? Он такой же родитель как и Вы.
Запыхалась• 16 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Вариант - написать ему «я общаюсь с друзьями, не отвлекай меня. Вернусь домой - напишу» или что-то подобное?
Вы хотели позлить его игнором. В навредили ребёнку.
это он навредил ребенку, ’воспитывая’ ее
Как нефиг делать• 16 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Нет, у меня в семье поколениями никто не пьет. Я пила алкоголь пару раз в жизни, мне 43. Ни мои родители, ни муж, ни родители мужа алкоголь не пьют вообще.
Мне абсолютно плевать кто и сколько пьет, но маленький ребенок в выпивающей компании мне всегда был непонятен.
Уходя дверю не хлопать• 16 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А мне не понятно почему это проблема если компания не напивается до синих соплей.
Поэтому мне непонятна реакция ужас-ужас если ребенок находится в такой компании.
И тем более не понятны манипуляции на такую тему. Особенно если знаешь на что способен человек под алкоголем а на что нет

АдеКВАтная• 16 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Ребенок с папой. Не с чужим мужиком. Спит. Что с ним может случаться каждые пол часа? Не нужно оправдывать чужую параною.
Да даже если что-то теоретически и случается, ребенок с взрослым, полноценным, таким же родителем, с идентичными полномочиями и правами. Это параноик, согласна, или просто решил не дать ей потусить.
АдеКВАтная• 16 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Автор, вы нормальная? Ваш ребенок где-то с кем-то, а вы бухаете не берете трубку, когда этот ’кто-то’ вам звонит? Ребенку 3 года. Мама та еще...
ребенок с родным отцом...
АдеКВАтная• 16 июня 2021
Мы в браке с мужем 13 лет. Ни у него, ни у меня не возникает мысли регулярно звонить, если второй отдыхает в компании (корпоратив, рыбалка) с вопросами как вы там отдыхаете. Договорились же изначально, человек отдыхает, чего наяривать-то? А как вы там? А когда ты будешь? А почему ты трубку не берешь? А почему ты психуешь? Бери трубку, вдруг что с ребенком, я сразу конечно же тебе буду звонить....
Гербалайф и Ко• 16 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А не брать трубку, когда тебе звонят - нормально, да?
Вы сами создали эту ситуацию и хотите сделать его виноватым.
Каждые полчаса ?
Гербалайф и Ко• 16 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Чего к мужику то пристали - больной, неуверенный...

Если человеку это важно. Кому то важна сумка Гуччи, кому то Тойота, кому то должность. А ему это важно Всех дебилами обзывать.

Сомневается значит есть вопросы к автору.

Как всегда двойные стандарты советчицы. Мужику любовницу ни ни, а тетка до свадьбы может весь микрорайон обслужить, чтоб потом все здоровались с ней.
Вы везде этот текст лепите ?
Ненавязчивый синтезатор• 16 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Этот кто-то вообще-то отец, так что мне вообще непонятны такие претензии.
ТаПрямТам• 16 июня 2021
Ответ дляГл. Амурная

Это самый женоненавистнеский форум, даже на русском вумен ру не настолько злобные и ненавидящие других женщин женщины. А я думала русские самые злобные и злые. Да там просто зайчики сидят, по сравнению, что тут пишут.
Здесь же надо унизить автора, перекрутить слова, зацепиться за 1 слово и прекратить и давить на это(вот как та что с пьянством проблемы), оправдать любые действия мужика и во всем обвинить женщину, не так сказала, не так посмотрела, мало уделяла времени, попросила тарелку помыть, мало в постели убежала. А мужик это такой царек, святая корова, у него все права, но никаких обязанностей. Вон обвиняют автора, что ребенка на родного ототца бросила(некоторые его левым мужиком называли даже) и она идиотка. то есть отец не родитель и вообще никаких обязанностей не имеет. Все обязанности и проблемы женщинам, а права и плюшечки типа спокойно вечером посидеть с друзьями, мужчинам. И это пишут женщины. Даже на мужских форумах типа Антибаба наверное мужчины так не ненавидят женщин, как здесь женщины ненавидят женщин
Как нефиг делать• 16 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Под алкоголем могут быть разные вариации, поэтому распитие алкогольных напитков, ещё и поздно вечером, когда ребенку нужно спать, на мой взгляд абсолютно недопустимо. Но это только мое мнение. По теме : абсолютно не понимаю возмущения автора по поводу того что муж полный идиот, она такая же точно, два сапога пара. И то, что она отца своего ребеюенкп называет идиотом и додумалась от такого родить лишний раз тому подтверждение
Запыхалась• 16 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
вообще-то мы не знаем, это писали женщины или таки мужчины - женоненависники, коих здесь тоже есть
Луноликая Вика• 16 июня 2021
Автор, он у вас не идиот, а псих, тотал контрол из вашей жизни никуда не делся. Я знаю о чем говорю(
Запыхалась• 16 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
если бы все свою истинную натуру проявляли до рождения детей, то детей бы рождалось таки значительно меньше и не от таких