ДелайКак_Я• 16 июня 2021
Симпатия девочки и ее насилие ( детсад)
Ходит мой сын в садик с девочкой ( я бы сказала в семье проблемы и родители не уделяют девочке должного внимания и не занимаются воспитанием...) Видимо он ей нравится....но вот внимание она пытается завоевать странно , то под ребра палкой даст...то по голове чем то стукнет...( Родители тоже странные , это их ребенок... критику не воспринимают)....Воспитатели в саду одерживают девочку...наказывают как то...но это продолжается постоянно..и я так понимаю что родителям особо ничего не говорят.. Сын конечно любит баловаться но он никого не обижает...Что бы Вы делали?
Левый Локоть• 16 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Никакой конкретики...я у Вас спросила куда бы Вы жаловались? Вы мне рассказываете о глупости....
Странно,быть мамой и не знать.Цепочка-директор,Районо,Мин образования,Омбудсмен, Батьки.Сос.,суд,полиция.Можно поменять местами, не запрещено.
Левый Локоть• 16 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ваши посты,увы,о ней кричат.
Левый Локоть• 16 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
И если Вы считаете что жалобой что-то решить можно...
Можно,было бы желание.
ДелайКак_Я
• 16 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Ваши посты,увы,о ней кричат.
Какие мои посты? Я создала один пост
Левый Локоть• 16 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Какие мои посты? Я создала один пост
Ответы в теме-это и есть посты.
Organic• 16 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Что значит’воспитатели наказывают’?Они что,там Боги у Вас?По теме-пусть даёт сдачи.
Какой сдачи? Драки устраивать в саду? Может лучше воспитатели будут не богами, а будут выполнять свои обязанности и следить за детьми?! Мрак
Дама_с_караваем• 16 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Наказание может быть не только физическим. Да, посадить на лавку во время прогулки минут на 5 тоже наказание. И для этого не надо быть богом, можно просто воспитателем.
Обнемашечка• 16 июня 2021
Малую мою в саду мальчик обижал. Воспитатели не имели на него никакого влияния. Мама только тихо причитала. Мальчик этот дочке протянул щеку карандашом-мама тихо причитает , ударил-мама тихо причитает. Воспитатель возле него крутится постоянно. Короче, зашла я в группу при воспитателях, когда он в очередной раз малую ударил , поймала его и сказала, что если ещё раз тронет малую, то я его поймаю и дам по жопе. А он такой : а моя мама, а моя мама. Но я сказала, что его мама ничем не поможет. Перестал малую трогать.
Другие родители жаловались и воспитателям, и директору, и маме-всё было бестолку.
Дама_с_караваем• 16 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Мне 40 и я бы такого не вытворяла. Это детский сад, там все возможно. Плюс, ребенка из сада не выгонят, ситуация обидная но ребенок детсадовского возраста опасности для окружающих представлять не может. Разве что к заведующей идти и вести разговор и самой девочке в раздевалке сказать, что вот это Петя и Пете больно когда ты его обижаешь. Давай договоримся, что ты этого больше делать не будешь. Все это ласково. Можно и конфетку/барни дать. 100% работает
ДелайКак_Я
• 16 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
’за Барни’ ...она это повторит точно...
Дама_с_караваем• 16 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
’за Барни’ ...она это повторит точно...
Нет, не повторит, а запомнит
ДелайКак_Я
• 16 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Нет, не повторит, а запомнит
Она хлеб у детей во время еды отбирает....
Дама_с_караваем• 16 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Это проблемы воспитателей. С работой они не справляются
Трактор Вика• 16 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Не дерется он .....ну такой ... Девочку там наказывают..но она реально ведёт себя неадекватно.....хочет привлечь внимание и делает всякие глупости...
Опеку напишите там решат!
Левый Локоть• 16 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вам точно 40?
ДелайКак_Я
• 16 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Опеку напишите там решат!
Вам самой надо опеку...притом срочно...с больным воображением нечего другим советы давать....или пусть Вашему ребенку в садике череп проломят и тогда я посмотрю как Вы будете умничать..., , Так подозреваю что у девочки отклонения ( как счас модно говорить аутизм....) Как можно объяснить агрессию на ребенка который тебя не трогает...это не драка и не шалости ....а так пришла ведерком по голове шарахнула ....потому что он играет с другим мальчиком...