Царь-Матушка• 16 июня 2021

А сколько вы заплатили за отдых в июле в Турции в этом году. Опросик

2+1 Турция. 8 дней (правда уже один украли, но это не имеет значения к вопросу)
Июль
Мы примерно 53... как-то блин дороговато(( ну курс же еще конечно
Результат:
вже голосів: 1387
924 (66.62%) Тыц
166 (11.97%) 30 т +/-
109 (7.86%) свыше 60 ти т.
84 (6.06%) от 30-40 т
61 (4.4%) от 40-50 т
43 (3.1%) от 50-60 т
Веснушка• 16 июня 2021
Ответ дляОбращеница
Так это пакетом, мы самостоятельно в позапрошлом году только в Испании 4 раза были, каждый раз не больше, чем в 500-600 евро на троих вкдадывались, и это мы не экономили, можно было дешевле
Круто! А что за пакет?

ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
А мой ребенок в восторге от параглайдинга и купания в СРЕДИЗЕМНОМ море))) Но мы уже объехали все Парки развлечений Европы, он детские аквапарки и анимацию не понимает))) Ему Шамбала в Порт Авентуре интереснее. Когда летишь с высоты 120м со скоростью 120км/ч практически не пристегнутым) И это в его 10 лет. Каждому свое..
о нет, мы не парашутисты
в Европе мы только исторические места. аквапарк в турции любит , чтоб не море каждый день, да и друзей находит
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
У нас доход свыше 10 000€ в месяц и мы все равно не разбрасываемся на понты. Нам важны какие то пункты в отдыхе - мы подбираем туры под них. Но это никогда не связано с «понтами».
ну есть разное, как видите.
многие в кредит даже.
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
кстати ..а вы куда?
Из ДОМа-2 Я• 16 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот вам из окошка - свежак.
Класс, спасибо! Небо тучами так затянуто?
НЛОша• 16 июня 2021
Тур уже продан)
мегамоСГ• 16 июня 2021
Сама недавно дуже переживала за погоду, навіть тему тут робила ) зараз в Кемері… сьогодні дійсно прохолодно. Вчора і позавчора була шикарна погода, ми всі позгорали. Із завтрішнього дня вже починається жара. У мене дитина і чоловік з води не вилазять, їм шикарно. Я трішки мерзлячка, мені прохолодна, вода 24 градуси, як колись у нашому Криму )

мегамоСГ• 16 июня 2021
Фото
Из ДОМа-2 Я• 16 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Муж пилот? КВС?
Лика-прилипка• 16 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Фетхие, Каш, Калкан, Дальян, Саклыкент, Долина бабочек на целый день.. Паттара.. А шикарный пляж между Бельчикизом и Кидраком??
Вы что в отеле сидите там???
Не дразните
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2021
Сейчас в Турции отдыхаем, пос. Кизилот (между Сиде и Аланией) и это самый южный теплый регион считается. Уже 3 дня пасмурно, днём 24-26°, море прохладное, купаться можно, но сильно долго не высидишь в воде. Каждый год летаем именно в июне, всегда было комфортное лето без изнуряющей жары, но в этом году дети уже 2 дня в море не заходят.
Курочка-наседка• 16 июня 2021
Ответ дляGleva
А что Вам стоит его не забрать, а купить, вот он есть и не отказной
https://www.otpusk.com/hotel/38873-Katre_Hotel_Olu...
хорошая цена.
В августе его нет.
Я Симболу там смотрела. На 4х в июне без перелета 984евро на 10ночей. На наши даты августа уже 2800.
Июнь сладкий сейчас. А так как на июль россиян опять не пустят, а англичане поедут по своим европам и июль будет хорош по ценам. Я пока на август жду. А вдруг повезет и опять россияне в Крыму останутся)
Из ДОМа-2 Я• 16 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
можно и за 200 тыс .а целесообразно ли? я в Египет в конце апреля поехала за 17 тыс на двоих за 8 ночей. Все чисто,прилично. в большинстве случаев - высокая цена это больше понты. нам в нашей 4* и крабы ,и креветки давали,и фруктов и сладостей было завались. не вижу смысла переплачивать.
Сдайте название отеля, плиз.
Лика-прилипка• 16 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да, ребенок после Кидрака и очередной лодки, сказал- оставить его в покое, и не брать это эгейское,
хочу теплое море, анимацию, и горки , много новых друзей. а не по вашим руинам лазить и плавать на эти пляжи
Олюдениз - это не Эгейское море.Это слияние двух морей.
А на счёт Кидрака. Там сумасшедшие волны. Мой младший сначала испугался и сказал, что больше в море не зайдёт. Но потом ему понравилось и сейчас просится на отдых именно туда.
Баба-царьлебедь• 16 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
А я только начала искать , цены ужас, попросила агента бюджет 50000 2+2 , она ничего не смогла предложить из хороших отелей. 70 в июне и 90 в аггусте, я в ахренении. Наверно ни куда не полетим.
Ми поїдемо під Одесу за 20, раз за 50 нічого нема))) Ну і з моїми нічого в липні-серпні робити в жарких країнах. Нажаль.
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2021
Забыла добавить... по теме. Отдыхаем 2+2 (7 и 9 лет), возле Сиде, отель 5*, за 9 ночей заплатили 44 тыс.
Курочка-наседка• 16 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Как вы умудрились облетать всю Европу за копейки? Тут выше писали про 90 тыс за одну только Испанию.
я умею за копейки) не больше 250 евро на неделю-10 дней получалось за человека.
Когда за год покупаешь авиаперелет очень недорого, то можно позволить себе любую страну Европы на любой кошелек)
Я_поехала• 16 июня 2021
Ответ дляОбращеница
ну зачем то врать)). в испании так отдохнуть если кушать все с магазина или свое везти)). литр сангрии в кафе 10-8 евро. паэлья тоже от 10-12 евро, кольца кальмаров от 8 евро.. ну посчитайте на 2х просто поесть без фанатизма..если 3 раза то 100евро в день ... вечно тут почитаешь прилетаешь в европу и в офиге... в италии в обычном кафе не ресторане 50евро на 2х))
західний_діалект• 16 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
Сдайте название отеля, плиз.
отиум парк резорт блю 4*

Gleva• 16 июня 2021
Ответ дляОбращеница
Alibey club, тут очень хороший большой аквапарк, очень классный. Огромная территория, отель утопает в соснах и цветах, но все очень удачно расположено. Пляж 800 м, огромный, людей очень мало, отель заселен процентов на 20, нет нигде очередей. Сиде не люблю, выбрала из - за того, что тут теплее всего и не прогадала.
Да на него сейчас цена не гуманная 1+1 (9 лет) 57 тыс на 9 ночей
Ширли-Мырли• 16 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
кстати ..а вы куда?
Забронировала Турцию на июль и Грецию на сентябрь. Все достаточно бюджетно. Турция 125000 на две недели на 5 человек, Греция 140 000.
Ширли-Мырли• 16 июня 2021
Ответ длямегамоСГ
Фото
Квинс парк Текирова?)
Из ДОМа-2 Я• 16 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Отель Отиум парк. Я осенью снова туда хочу. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Отель после ремонта.персонал новый. Там в попу дуют...
Почитвла отзывы о Вашем отеле, действительно класс! Спасибо за наводку
Ширли-Мырли• 16 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
Муж пилот? КВС?
Нет, не пилот. Свой бизнес небольшой.
Кофр для ноги• 16 июня 2021
Ответ дляМолчалка
Теплющее море? Вы серьезно? Сейчас в Кемере, море достаточно свежее, теплющим его при все желании не назовешь…
Мы были в Аланье
Кто ж в такое время в Кемер летит,понятно,что там холодно ?
Знакомая тоже только оттуда,в море не купалась ни разу
Я_поехала• 16 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Мы были в Аланье
мы всегда в такое время летаем в кемер.. в аланию в конце мая .. но этот год странный по погоде))
Курочка-наседка• 16 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Да. 50%.
Но это первый раз в жизни такие путёвки! Всё на работе просто офигели,когда профсоюз это объявил. Там и Греция,Кипр, Черногория,Египет, Болгария. Мы просто теряемся в догадках,откуда такая лафа. Уже с конца мая люди ездят в Египет и Турцию. Получалось за двоих тур 9-10 тыс.
У нас уже несколько лет компенсируют. 13 тыс с чел. Получается на меня и детей 39 тыс. Минус налог (около 8тыс) и недорогая путевка на семью отбита)
Дай Бог процветания нашему замечательному предприятию)
Из ДОМа-2 Я• 16 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мы были там в октября 2020 - супер все! и крабы были и еда вся отличная, 3 аля карт, и персонал - гест релейшен - несколько раз подходила - все ли отлично
в апреле тоже туда думали, но выбрали рядом The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5 - из-за цены - тоже в конце апреля, за 2+1 11 лет заплатили 16 000грн. но он и рядом не стоял с Отиум парк

но скажу вам, что отель не после ремонта и персонал не новый. отель закрыли в конце ноября/начало декабря. заполняемость отеля была очень маленькая - меньше 10%. персонал работает там уже не первый год, некоторые из этой же сети отель Голден - он до сих пор закрыт из-за карантина. но это сути не меняет - отель прекрасный
А ’захидный диалект’ разве не Турцию имела ввиду? При чем здесь Шарм?
Горизонтальный самовар• 16 июня 2021
Вот возвращаются дети завтра. С бабушкой и дедушкой были. 2+2 ребенка на 11 дней на все про все 80 000 примерно
Курочка-наседка• 16 июня 2021
Ответ дляМолчалка
Вот вообще вам не верю. Летали с мужем в 2018 году вдвоем в Италию, летали лоу костом, жили в недарогих апартаментах в Риме, были неделю, в ресторане обедали-ужинали всего 3-4 раза, отдых был достаточно экономным, потратили не меньше 2000€. Правда на экскурсиях не экономили.
А зачем покупать экскурсии в Италии? Когда можно самим по городским музейным картам и проездным обкатать? У нас в 2019г Рим-Венеция с проживанием в центре получилось (перелет+проживание+переезд на скоростном поезде) 255 евро на неделю. Продукты в супермаркете +/- как у нас, Проссеко по 3 евро)) обалденное мороженное (1,50-2евро)-обалденные римские пиццы (5 евро на 4х)
Единственное, проездной в Венеции 22 евро, но он того стоит. Мы жили недалеко от Сан Марко, обкатали все острова