Царь-Матушка• 16 июня 2021
А сколько вы заплатили за отдых в июле в Турции в этом году. Опросик
2+1 Турция. 8 дней (правда уже один украли, но это не имеет значения к вопросу)
Июль
Мы примерно 53... как-то блин дороговато(( ну курс же еще конечно
Июль
Результат:
вже голосів:
924 (66.62%)
Тыц
166 (11.97%)
30 т +/-
109 (7.86%)
свыше 60 ти т.
84 (6.06%)
от 30-40 т
61 (4.4%)
от 40-50 т
43 (3.1%)
от 50-60 т
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну, так 2500 это 17 тыс за неделю, а не 30. У меня есть дети, мы тоже собираемся на море. Но едем на море, чтоб купаться в море, а горки и бассейны это доп плюс, в свободное от пляжа время. Ну к примеру. С 8 до 11 на пляже, с 11 до 12 в бассейне. Море - это ведь здоровье.
а питание а проезд?
не ну можете сидеть неделю в КИЕВЕ в клубе в соснах, вместо Турции за те же деньги, ваш вариант имеет место быть. но у других система приоритетов выбор другой.
и да море прогревается и все купаются.
Летала_НаМетле• 16 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а питание а проезд?
и да море прогревается и все купаются.
Ну вон выше пишут, что вода холодная. Вообще дожди.
Курочка-наседка• 16 июня 2021
Ответ дляКюветчица
А можно ссылочку, где можно рассмотреть этот тур к покупке?
Я бы и себе ее забрала за такие деньги)
Веснушка• 16 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Я как то начитала что в Египте в феврале хорошо и тепло и море отличное…повелась и это был первый и последний раз когда мы летали в Египет в феврале-замерзали там жутко всю неделю…ветер с ног сносил. Я не то чтобы не купалась, я даже позагорать не смогла. Зато советчицы писали что отличное время для отдыха

Не поверите, но мы так в апреле попали.
Неладное мы почувствовали уже когда вышли из аэропорта и нам не захотелось немедленно раздеться как это было раньше.
Еще и ветряная бухта попалась.
Короче, первый раз в жизни я мерзла в Египте
Этот год в плане погоды как то совсем сумашедший
Еще и ветряная бухта попалась.
Курочка-наседка• 16 июня 2021
Ответ дляКюветчица
Напишите мне, пожалуйста, svetasim@ukr.net

ссылку выше скинула)
Тектоническая расческа.• 16 июня 2021
Ответ дляБубль Гум)
Вы гоните…. На севере Украины сейчас уже 23. Какие кофты
Черниговская область 28, жара
Айпишница• 16 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Отель Отиум парк. Я осенью снова туда хочу. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Отель после ремонта.персонал новый. Там в попу дуют...
Можете дать ссылку на отель, я вбиваю в гугл, выдает в Кирише отель под назвпнием : Seker Resort, он переименован?
Обращеница• 16 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну вот я пишу из Сиде, вода тёплая, дождя нет
Курочка-наседка• 16 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
есть просто люди с доходом 5т дол в мес и выше, им не понты, а у них про это реально это дешево.
это вариант понятен, но у нас есть тут куча людей , КОПЯТ, на неделю в турии но смотрят выше среднего, бо цеДОРОГО и важно. а взять не неделю а 14 дней подешевле, корона не позволяет. многие , кроме турции - еги нигде не были, но пыль в глаза и отохнуть ПО БАГАТОМУ это их фетиш.
я была в разном, в Калиста, в дешевой Алании, как то на крит в 3 ке и пляж надо было ездить, везде свои плюсы и минусы, но реально поняла уровень КАЛИСТА меня не прельстил, алкоголь не пьем, морепродукты, да, матрасы у бассейна оценила... мне лучше 4 поездки в год, чем Калиста на неделю. приоритеты.
аналогично!
Я за ’копейки’ всю Европу облетала, на Турцию только в прошлом году из-за безысходности решилась. И выбирала именно самое лучшее место, которое мне бы подошло по интересам и красоте. Олл на Анталии категорически откинула) Осталась удовлетворена Олюденизом и даже больше) Помотались везде, красота неописуемая
Обращеница• 16 июня 2021
Ответ дляGleva
А отель свой можете посоветовать?
Alibey club, тут очень хороший большой аквапарк, очень классный. Огромная территория, отель утопает в соснах и цветах, но все очень удачно расположено. Пляж 800 м, огромный, людей очень мало, отель заселен процентов на 20, нет нигде очередей. Сиде не люблю, выбрала из - за того, что тут теплее всего и не прогадала.
Веснушка• 16 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
аналогично!
Как вы умудрились облетать всю Европу за копейки? Тут выше писали про 90 тыс за одну только Испанию.
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
За 17 тыс крабы и креветки? Это вы из секты ´море тёплое вывсёврёте?
крабы не по счету - бери сколько хочешь, я их просто не понимаю
креветки с аля карт, не нашла фото с общ. ресторана
гриль был каждый вечер - либо креветки, либо рыба, либо крабы
на осенних каникулах 2020 1+1 11 лет 16500грн, 2+1 11 лет 23500грн
рядом отель их же 5, всем кроме главного ресторана можно пользоваться
оксюморон• 16 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Блин, а зачем лететь черт знает куда, чтоб сидеть в бассейне? Зачем люди берут путевки на море, когда море холодное?
В принципе мы обычно и летаем в июне или сентябре( не переношу жару в июле и августе+ влажность уже большая, сейчас ее нет) и как правило, все отлично. В этом году просто весна не задалась в Турции, как приехали, дня три было море прохладное, потом стало хорошо( но не парное молоко как тут некоторые пишут), купались много. А сегодня встали - все небо в тучах и дождь.
Но вот по опыту предыдущих лет июнь меня всегда устраивал по погоде.
Я_поехала• 16 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Та знала я. Я хочу понять бюджет семей в этом году, который готовы потратить на Турцию
планирую заплатить до 2000 евро на 2+1 на 11 дней ... в прошлом году за 42тыщ брали на 13 дней за 10 дней до вылета,конец июля бодрум .. в этом году хочу так же....
Вишнёвая Леди• 16 июня 2021
Ответ дляОбращеница
Да, да...конечно....там же другое море. А тут всё придумали. 23 пишут у вас. И дождь. И не говорите, что у вас жара.
західний_діалект• 16 июня 2021
Ответ дляАйпишница
Отель Otium Park Amphoras Blu Resort
Бабушка Бетман• 16 июня 2021
Зачем нужна эта статистика, с учетом того, что люди летают в разные категории отелей, разнве регионы и разным составом
Моего варианта вообще нет - 400 баксов за Стамбул
или это 30 тыс +-?
Престидижитатор• 16 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я написала параметры
2+1
8 ночей
Турция
2+1
8 ночей
Турция
Локация? Белек и Алания двебольшие разницы
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Отель Otium Park Amphoras Blu Resort
добавлю - рядом их же 5 - Otium Family Amphoras Beach Resort 5* - мы рассматривали и его, но он был дороже и полетели в Алоха (старое название Otium Park Amphoras Blu Resort). так вот - не стоит даже смотреть в сторону 5 - в 4 гораздо лучше! территория компактная. все рядом - и бассейн, и пляж, и ресторан. в 5 - все далеко, + еще и лифты (((
Обращеница• 16 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Так это пакетом, мы самостоятельно в позапрошлом году только в Испании 4 раза были, каждый раз не больше, чем в 500-600 евро на троих вкдадывались, и это мы не экономили, можно было дешевле
УжеВотДа• 16 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вам профсоюз тоже частично оплачивает туры?
Да. 50%.
Но это первый раз в жизни такие путёвки! Всё на работе просто офигели,когда профсоюз это объявил. Там и Греция,Кипр, Черногория,Египет, Болгария. Мы просто теряемся в догадках,откуда такая лафа. Уже с конца мая люди ездят в Египет и Турцию. Получалось за двоих тур 9-10 тыс.
Обращеница• 16 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Я выше фото выкладывала, сегодняшние
західний_діалект• 16 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
подпишусь под каждым словом. 4* лучше 5*. а еда одинаковая. причем всем живущим в 4* можно пользоваться всей инфраструктурой 5*.переплачивать нет смысла.
рукиЖимолости• 16 июня 2021
Знакомая сейчас в Алании. Хорошая пятерка. 2+1 взяли за 29.000, горящая на 9 дней
У нас 2+3 на 9 дней почти 80.000, средняя пятерка. На хорошие отели на наш состав от 100т
Молчалка• 16 июня 2021
Ответ дляОбращеница
Вот вообще вам не верю. Летали с мужем в 2018 году вдвоем в Италию, летали лоу костом, жили в недарогих апартаментах в Риме, были неделю, в ресторане обедали-ужинали всего 3-4 раза, отдых был достаточно экономным, потратили не меньше 2000€. Правда на экскурсиях не экономили.
Курочка-наседка• 16 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да, ребенок после Кидрака и очередной лодки, сказал- оставить его в покое, и не брать это эгейское,
хочу теплое море, анимацию, и горки , много новых друзей. а не по вашим руинам лазить и плавать на эти пляжи
А мой ребенок в восторге от параглайдинга и купания в СРЕДИЗЕМНОМ море))) Но мы уже объехали все Парки развлечений Европы, он детские аквапарки и анимацию не понимает))) Ему Шамбала в Порт Авентуре интереснее. Когда летишь с высоты 120м со скоростью 120км/ч практически не пристегнутым) И это в его 10 лет. Каждому свое..
Ширли-Мырли• 16 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У нас доход свыше 10 000€ в месяц и мы все равно не разбрасываемся на понты. Нам важны какие то пункты в отдыхе - мы подбираем туры под них. Но это никогда не связано с «понтами».