Царь-Матушка• 16 июня 2021
А сколько вы заплатили за отдых в июле в Турции в этом году. Опросик
2+1 Турция. 8 дней (правда уже один украли, но это не имеет значения к вопросу)
Июль
Мы примерно 53... как-то блин дороговато(( ну курс же еще конечно
Июль
Результат:
вже голосів:
924 (66.62%)
Тыц
166 (11.97%)
30 т +/-
109 (7.86%)
свыше 60 ти т.
84 (6.06%)
от 30-40 т
61 (4.4%)
от 40-50 т
43 (3.1%)
от 50-60 т
Из ДОМа-2 Я• 16 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
мне очень понравилось там. любой каприз решается за кратчайшее время. заселяют рано,никто не ждет 14.00. и кормят бесплатно даже если поздний вылет. я такого не видела нигде.
Что с чем сравнивает ЭкстрасенсиХая? Она про Шарм пишет, а Вы про Турцию
Такое себе сравнение отелей
Вам спасибо за отзыв об этом отеле (Турция)
Такое себе сравнение отелей

Запыхалась• 16 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
есть просто люди с доходом 5т дол в мес и выше, им не понты, а у них про это реально это дешево.
это вариант понятен, но у нас есть тут куча людей , КОПЯТ, на неделю в турии но смотрят выше среднего, бо цеДОРОГО и важно. а взять не неделю а 14 дней подешевле, корона не позволяет. многие , кроме турции - еги нигде не были, но пыль в глаза и отохнуть ПО БАГАТОМУ это их фетиш.
я была в разном, в Калиста, в дешевой Алании, как то на крит в 3 ке и пляж надо было ездить, везде свои плюсы и минусы, но реально поняла уровень КАЛИСТА меня не прельстил, алкоголь не пьем, морепродукты, да, матрасы у бассейна оценила... мне лучше 4 поездки в год, чем Калиста на неделю. приоритеты.
Підтримую!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Блин! где вы эти цены нашли?. за Аланью с 5 июля на 14 дней отель 4* я заплатила 28 тыс.
ПОЧЕМУ НЕТ ВАРИАНТА МЕНЬШЕ 30 тысс?
Сколько человек?
Из ДОМа-2 Я• 16 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
отиум парк резорт блю 4*
Так это Шарм? Блин, у меня уже смешались кони, люди
. Но я нашла классный отиум в кемере благодаря вам
и цена бомба.
Баба-царьлебедь• 16 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Да, да....вот этими фразочками ´свежо, но комфортно´. Тьфу ты.
Так поняття про комфорт у всіх різне. Мої ´скандинави´ до вашого теплого моря просто не дійдуть в сезон. Багатьом краще прохолода, ніж спека.
Света С Приветом• 16 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
Автор, вы сами не поняли некорректность вашего опроса? Вы сравнивает 3* и 5*? Смысл?
я переживаю, что в июле слишком жарко(( мы Грецию правда взяли (смотрю сейчас там жара).
Курочка-наседка• 16 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
ну зачем то врать)). в испании так отдохнуть если кушать все с магазина или свое везти)). литр сангрии в кафе 10-8 евро. паэлья тоже от 10-12 евро, кольца кальмаров от 8 евро.. ну посчитайте на 2х просто поесть без фанатизма..если 3 раза то 100евро в день ... вечно тут почитаешь прилетаешь в европу и в офиге... в италии в обычном кафе не ресторане 50евро на 2х))
Литр Сангрии в супермаркете 1,5 евро) 100 гр овечьего сыра 1 евро, нарезной хамон 1,5-2 евро) Дыня 1 евро. Бутылка кавы 3,5 евро, вермут ’Реус’ 5 евро. Наш набор на пляж.
В отеле кормили хорошо.
В Барселоне сеть ресторанчиков Ла-Парадетта 11 евро за ведро свежеприготовленных морепродуктов на 3-4х. Сеть ’буфеттов’, когда заходишь, платишь 7-9 евро и ешь от пуза, пока не лопнешь все, что хочешь и видишь.
Опять же, каждому свое) Одному впечатления, другому рестораны с элитной едой)
В отеле кормили хорошо.
Силиконочка• 16 июня 2021
слетали в Бодрум в вип отель на 10 дней за 68 тыс на 3+1. Мега довольны
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
А ’захидный диалект’ разве не Турцию имела ввиду? При чем здесь Шарм?
разве не
західний_діалект• 16 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
и цена бомба.
))) представляете? да)) это Шарм))
НЛОша• 16 июня 2021
Девочки, Katre Hotel Oludeniz 4*, который упомянули горящим, смотрю он по сути недорогой за 30-32 тыс на 2+1 все лето и сентябрь на 8 дней(9 ) ночей, если регион действительно красивый и дочь горки не интересует, с меня больше всего интересует море и природа, то можно рассматривать. Да 3 линия( но лучше чем Одесса. Подскажите какие глобальные минусы могут быть?
НЛОша• 16 июня 2021
Отиум парк в Шарме на сайте ’отпуск’ почему то недоступен с сентября( Отель понравился.
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
Такое себе сравнение отелей

перечитайте несколько раз
ВсеПроВсехЗнаю• 16 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
У нас доход свыше 10 000€ в месяц и мы все равно не разбрасываемся на понты. Нам важны какие то пункты в отдыхе - мы подбираем туры под них. Но это никогда не связано с «понтами».
Расскажите какие у вас любимые отели в Турции?) Никогда там не были ,решили впервые полететь в Турцию)
ВсеПроВсехЗнаю• 16 июня 2021
Ответ длямегамоСГ
Сама недавно дуже переживала за погоду, навіть тему тут робила ) зараз в Кемері… сьогодні дійсно прохолодно. Вчора і позавчора була шикарна погода, ми всі позгорали. Із завтрішнього дня вже починається жара. У мене дитина і чоловік з води не вилазять, їм шикарно. Я трішки мерзлячка, мені прохолодна, вода 24 градуси, як колись у нашому Криму )
Это марко поло ?
ВсеПроВсехЗнаю• 16 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
В какой ?)
Уси Пуси• 16 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А у вас такой бюджет?
Берюковна• 16 июня 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сейчас в Турции отдыхаем, пос. Кизилот (между Сиде и Аланией) и это самый южный теплый регион считается. Уже 3 дня пасмурно, днём 24-26°, море прохладное, купаться можно, но сильно долго не высидишь в воде. Каждый год летаем именно в июне, всегда было комфортное лето без изнуряющей жары, но в этом году дети уже 2 дня в море не заходят.
Там велика, відкрита бухта. Тому море завжди чуть хвилюється і вітерець. В цьому році він, блін, пронизливий... і море не прогрівається так добре.
Там широченні пляжі, в деяких місцях черепахи відкладають яйця.
Правда, дуже давно ми там були...
ВсеПроВсехЗнаю• 16 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
А у вас такой бюджет?
Если напишу что любой , для вас что то изменится ?🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Вишнёвая Леди• 16 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
Класс, спасибо! Небо тучами так затянуто?
Да. Валит дождь. Никто не купается. Кемер. Чамьюва.
Берюковна• 16 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
В отеле кормили хорошо.
Ми купували в пакеті, 1 л за 1€, і пили як сік
А в нас, в сільпо таж сама сангрія 100грн
Вишнёвая Леди• 16 июня 2021
Ответ длямегамоСГ
Яка 24 градуси? Ну ёханый бабай. 22 она потолок. С освежающим ветром. Господи, как почитаешь...
Вишнёвая Леди• 16 июня 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тут вон в Кемере ´не вылазят из воды´. О чём вы.
Из ДОМа-2 Я• 16 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
перечитайте несколько раз
Та перечитала уже, спасибо. Уже и заскринила эти отели и в Турции, и Шарме. Цены - огонь!
Нафаня Маня• 16 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Я сейчас в Кемере. 21 градус..люди вон в кофтах прошли. Днём будет слегка теплее. Ну ок. Море дубарь. И вот какая теперь разница сколько вы заплатили?
У нас друзья тоже в Кемере, почти 2 недели - говорят тепло было считанные разы(
Вишнёвая Леди• 16 июня 2021
Ответ дляНафаня Маня
Я тут 5 день. Из них 2 - дождь.