Царь-Матушка• 16 июня 2021

А сколько вы заплатили за отдых в июле в Турции в этом году. Опросик

2+1 Турция. 8 дней (правда уже один украли, но это не имеет значения к вопросу)
Июль
Мы примерно 53... как-то блин дороговато(( ну курс же еще конечно
Результат:
вже голосів: 1387
924 (66.62%) Тыц
166 (11.97%) 30 т +/-
109 (7.86%) свыше 60 ти т.
84 (6.06%) от 30-40 т
61 (4.4%) от 40-50 т
43 (3.1%) от 50-60 т
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляЧумачечая_
Сейчас отдыхаем, 2+1, 27000. Отель 5
название отеля?

Чучело сосны• 16 июня 2021
В начале июня на 8 ночей съездили 3 +1 за 54 тыс Сиде, Альва Донна. Несколько дней был ветер сильный, купаться некомфортно было из-за этого в море, в бассейне нормально. Но вода в море была 23-24 градуса, утром рано 22 наверное, я такое люблю. Купались каждый день, но когда ветер выходить из воды было неприятно, плюс температура воздуха была 25-26.
Июнь в Турции в этом году холодный, мы практически всегда в июне ездим, 2 года назад ездили 6 июня в Киликию палас, было очень теплое море как для меня, из воды не вылезали вообще. Не было изнуряющей жары, но достаточно жарко для комфортного купания. В этом году не так.
Чумачечая_• 16 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
название отеля?
Вот
Даха-сваха• 16 июня 2021
З 19 по 31 травня 2+2 , аланія 5* , вийшло 35 тис. Двокімнатний номер. Вважаю що супер ціна і відпочинок суперовий.
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляЧумачечая_
Вот
ой какой классный! FUN&SUN FAMILY Miarosa Ghazal 5* выдает на отпуск. он же?
на июль дорого ((( - 2+1 - 55 000грн,
для сравнения - родственница сейчас в белек Альва Донна за 50тыс + - отзывы не читала за ваш, но по фото ничем не уступает, кроме цены

хорошей погоды!
Тюрюнь_Тюнь• 16 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Я сейчас в Кемере. 21 градус..люди вон в кофтах прошли. Днём будет слегка теплее. Ну ок. Море дубарь. И вот какая теперь разница сколько вы заплатили?
Ну прям уж море дубарь, хорошая вода. Да сегодня дождь, а завтра будет жара
Новопоштинская• 16 июня 2021
мы на месяц приехали , сняли квартиру с бассейном и горкой. По деньгам если посчитать билеты туда-обратно на четверых , 4 теста на ковид по 750грн , страховка 3700 (плюс-минус) кажется на месяц на 4х , вышло 2000-2100$
питание тут дешевле, чем у нас в Украине. Блин хот вилс по 33грн , по 16 грн киндер джой , макароны по 7 грн те,что у нас по 20грн ... кайфуем, море отличное, нам теплое , сегодня только прохладно, дети в бассейне купались, облачно , кофты не носим , как выше писали , в шортах, майках , сарафанах , июнь больше всего люблю в Турции , самый кайф погода , ночью пока еще +18+20, кайфово спать , а не когда +26 ночью

Чумачечая_• 16 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
на июль дорого ((( - 2+1 - 55 000грн,

хорошей погоды!
Спасибо! В отеле все супер! Мы вообще в другой должны были ехать, но его не открыли. Единственное, мало детской анимации. Но у нас дочке это не интересно.
Чумачечая_• 16 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Точно. Нормальная вода. Зато вода чистейшая!
Тюрюнь_Тюнь• 16 июня 2021
Ответ дляЧумачечая_
Вот именно. Люди едут на отдых потом ныть начинают, зачем изначально было переться если ещё июнь и вода не будет 30 градусов
Вишнёвая Леди• 16 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Из 8 дней 4 дня солнца это норм? Ну, ну
дама_из_декрета• 16 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот после таких постов народ и ломится в мае-июне...а по факту дети в кругах с синими губами и просто подышать воздухом. Я люблю тёплую Турцию, а не вот это вот всё....
Уже 8 лет отдыхаю с сыном в конце мая-начало июня и всегда погода и море супер. В этом полетели с 8 по 15 июня в Аланию- самое теплое место в Турции. И первый раз море было бодрящее. Это какая то аномалия в природе. В последний день было уже очень теплое. Смогли накупаться на прощание вдоволь!
Вишнёвая Леди• 16 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Люди правду пишут. А то многие, читая вас, думают, что тут парник и плескаться часами можно. А всё гораздо грустнее. Вот сегодня никто не купается. Действительно, какие проблемы.
Вишнёвая Леди• 16 июня 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ну вот завтра теплее. Может хоть три дня порадует погода.
дама_из_декрета• 16 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вангую, порадует! Нам повезло с погодой и выбоом отеля. Я то вообще смодрела Бодрум! Но в последний момент передумали. Сидели бы там на берегу и грелись. В Мармарисе друзья так провели отпуск при температуре воздуха +20, воды +18!
Тюрюнь_Тюнь• 16 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Какая правда, что в воду зайти нельзя? Бред. Сегодня не купаются потому что дождь, но до этого была жара, 30-34 градуса, ночью 24. С погодой не угадаешь
Я_поехала• 16 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Литр Сангрии в супермаркете 1,5 евро) 100 гр овечьего сыра 1 евро, нарезной хамон 1,5-2 евро) Дыня 1 евро. Бутылка кавы 3,5 евро, вермут ’Реус’ 5 евро. Наш набор на пляж.
В отеле кормили хорошо.
В Барселоне сеть ресторанчиков Ла-Парадетта 11 евро за ведро свежеприготовленных морепродуктов на 3-4х. Сеть ’буфеттов’, когда заходишь, платишь 7-9 евро и ешь от пуза, пока не лопнешь все, что хочешь и видишь.
Опять же, каждому свое) Одному впечатления, другому рестораны с элитной едой)
мы были в разных регионах в санта суссана и бланесе все отели на завтрак+ужин.. мне приятно сидеть в кафе за обедом) , а не в холле пить шампанское и есть нарезанный хамон )) хотя было и такое)).. но 500 евро это если ты реально все покупаешь с магазина ..мне впечатления это и в том числе обед на берегу моря))
Вишнёвая Леди• 16 июня 2021
Ответ длядама_из_декрета
Спасибо))) Да, это опыт. В июне больше в Кемер ни ногой
дама_из_декрета• 16 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Смотрите на температуру. В Кемере в июне всегда красотища! Еще нет изнуряющей жары, море уже комфортное, нет миллиона детей с мамами и соответственно цены на все ниже! Этот год исключение.Кто там говорит о глобальном потеплении...

Молчалка• 16 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
А зачем покупать экскурсии в Италии? Когда можно самим по городским музейным картам и проездным обкатать? У нас в 2019г Рим-Венеция с проживанием в центре получилось (перелет+проживание+переезд на скоростном поезде) 255 евро на неделю. Продукты в супермаркете +/- как у нас, Проссеко по 3 евро)) обалденное мороженное (1,50-2евро)-обалденные римские пиццы (5 евро на 4х)
Единственное, проездной в Венеции 22 евро, но он того стоит. Мы жили недалеко от Сан Марко, обкатали все острова
В смысле покупать? Вход в Коллизей, вход в Ватикан, посетили все виллы возле Рима в Тиволи, это все платно, плюс переезд, или вы пешком по всем окрестностям ходите?
ВернитеВалеру• 16 июня 2021
Всегда отдыхаем в июне. Не любим жару и толпы людей.Вчера вернулись.
Белек.Клуб Мега Сарай 5* с 08-15.06 стоимость за 2+1 (10лет)- 37700 грн + тесты туда и обратно. Для нас все супер, но за такой срок больше 40 000 тратить не готова. Лучше еще в конце сентября раз слетать
ВернитеВалеру• 16 июня 2021
Море для нас по температуре было ок. Дочка только в море купаться не готова, ей нужны бассейны.
МойНеТакой• 16 июня 2021
16 тыс в Мармарисе 5 звёзд все включено 2 аз и реб 6 лет, 7 дней
Любавишна• 16 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Та знала я. Я хочу понять бюджет семей в этом году, который готовы потратить на Турцию
Так вы деньги на этом зарабатываете?)
Пурген• 16 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Цену ниже написала. Чамьюва. Полно экскурсий. В масках не ходят. Персонал на кухне только. Но оидыхающие все бухыкающие какие-то.
О, я в позапрошлом году там была. Asteria Kemer Resort. Мне понравилось. Особенно, сладости, что я покупала на рыночке. Так жалею, что мало купила)
Ширли-Мырли• 16 июня 2021
Ответ дляМолчалка
Я читаю и вообще не понимаю как можно было на 500 евро на всю семью на все потратить…это нереально либо девушка что то не верно считает и озвучивает
А я с косою• 16 июня 2021
как я рада, что мы слетали в конце мая на отдых. Сейчас уже цена на 20тку выше. Боюсь представитьч, то будет в июле
Муроводчица• 16 июня 2021
Кемер 33 на 8 ночей
Уси Пуси• 16 июня 2021
Ответ дляМуроводчица
Кемер 33 на 8 ночей
Что за отель?
Телочка• 16 июня 2021
Ічмелер(Мармарис) 2+1 на 10ночей = 50тис