Фиона Шрековна• 16 июня 2021
Если говорит что
Ему одиноко , тяжко на душе , значит разлюбил ? Значит человек не чувствует любви ? При этом постоянно получает и ласку и секс и внимание от женщины и много дет с ней в отношениях
Фиона Шрековна
• 16 июня 2021
Ответ дляАнчо Ус
Женщина-вынос мозга это тяжело
Почему сразу вынос мозга ?
Анчо Ус• 16 июня 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Почему сразу вынос мозга ?
Потому что такая женщина во всём видит подвох и долбит мозг. Это связано с самооценкой.
Ах, я его люблю, а у него тяжело на душе. Да какие могут быть проблемы если я есть? Значит, не любит меня. И понеслось
ГугелП@лАмался• 16 июня 2021
Ответ дляАнчо Ус
Что то вы такое написали....
Фиона Шрековна
• 16 июня 2021
Ответ дляАнчо Ус
А может например так говорить если проблемы с работой а не с чувствами ? Или не реализован ?
Анчо Ус• 16 июня 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Конечно. Не вокруг одной любви крутится жизнь.
Фиона Шрековна
• 16 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Скорее всего да, автор
А если у него например проблемы с работой и деньгами , отсюда может быть депрессия и чувство одиночества ?
Медсестричка• 16 июня 2021
Ответ дляФиона Шрековна
К чему тогда приплёл одиночество ?
У него есть вы
Какой-то нытик
У него есть вы
Какой-то нытик
Анчо Ус• 16 июня 2021
И если человек поделился с Вами своими чувствами (что уже удивительно, учитывая ход Ваших мыслей), то лучше не выносить его мозг (а что ты этим хотел сказать, что имел ввиду, а как же Я,Я,Я), а поддержать его.
gloriya8305• 16 июня 2021
Нет, это у женщин часто связано душевное с личной жизнью
У мужчин подавленное состояние это чаще понижение самооценки на фоне материальной несостоятельности
Короче! Не олигарх он и прикручинился
Не гавкаю- но охраняю• 16 июня 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Смотрите по поступкам .люди иногда болтают все подряд ,без смысла
Не гавкаю- но охраняю• 16 июня 2021
Ответ дляФиона Шрековна
У мужиков во основном только из за этого и бывает