Незнакомлюся• 16 июня 2021

Можно ли закрасить отросший гель лак обычным?

Сильно видно будет?
Божья коровка• 16 июня 2021
Можно,я так иногда делаю.
Главное чтобы обычный лак был плотный и темный. Ну и аккуратно прокрасить.
ЛюблюДевчонок• 16 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
Можно,я так иногда делаю.
Почему именно тёмный? Я закрашивала обычным светлым лаком
мадам Везувий• 16 июня 2021
Конечно можно.Я делаю себе прозрачные и крашу обычным лаком.Хорошо держится и всегда можно перекрасить,а не ходить две недели с одним.
автор Незнакомлюся • 16 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не сильно заметно было? Мне на собеседование пригласили, а ногти не успела сделать
Божья коровка• 16 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Сильно видно стык ногтя и отросшего гель-лака.
Ну это на мой взгляд
Пингвинчик сизокрылый• 16 июня 2021
Ваша тема вчера была. Неужели нельзя было зайти снять ногти в любом экспресс-маникюре? Закрашенный отросший гель-лак видно. Не надо обманываться.
автор Незнакомлюся • 16 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я не в Киеве, извините. У нас такая шарашка одна в городе и то, запись на сегодня
Пыхтелка• 16 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
Ну это на мой взгляд
Пилочка вам в помощь!
Пыхтелка• 16 июня 2021
А еще лучше снимайте скорее свой гель-лак. Подногтевая меланома очень частое явление в наши дни. И появилась она одновременно с гель-лаками и гелевыми ногтями. Потом фаланги пальцев ампутируют...
Божья коровка• 16 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
Пилочка вам в помощь!
Пилочкой можно все покрытие спилить, раз на то пишло
Пыхтелка• 16 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
Это смотря какая цель...
Здесь на минутку• 16 июня 2021
сделать обратный френч или стразы,е сли носите такое
автор Незнакомлюся • 16 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Короче, можно было не парится ни за лак, ни за собеседование
ЛюблюДевчонок• 16 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Вообще все было нормально