Пацелуйнитуда• 16 июня 2021
Когда комфортно в Египте?
Чтобы и вода отличная и жара не сильная?
Черепаха Тортила• 16 июня 2021
Конец сентября - начало ноября. Потом начинает резко укорачиваться световой день.
Ежик Хрюха• 16 июня 2021
Сентябрь/октябрь...
В прошлом году были последняя неделя августа,тоже нормик👍
ТаПрямТам• 16 июня 2021
Ответ для220В
Март, апрель, ноябрь
В этом году были в конце марта в начале апреля-очень сильный ветер
Забагаловка• 16 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Да, мы ещё потнезнанию были в Набке, капец. На море вылезли погулять аж 2 раза за все время. Теперь хочу в октябре-ноябре полететь
кураГАЛЯ• 16 июня 2021
Два дня как дома ,были а районе Набк ,очень комфортно ,лёгкий ветерок ,жара не ощущается ( а я очень плохо ее переношу ,летом в Днепре задыхаюсь )Смотря какой район выберете ,но июль ,август везде жарко .
ТаПрямТам• 16 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Мы были в Хургаде.
До этого всегда летали в ноябре-феврале и были довольны,даже в Набке
Уси-пуськи• 16 июня 2021
Ответ для220В
Март, апрель, ноябрь
Мне в марте и апреле - вода холодная(