ПуГоФФка• 16 июня 2021
Синяки под глазами, как избавиться?
Еще и вены близко расположены. С утра видок конечно((
Только консиллер спасет?
Бабушка мороз• 16 июня 2021
В вашем случае - проколоть носослезку.
Можно, конечно, пробовать крема, но это долго и не настолько эффективно.
Вообще, я не особо за инвазивную косметологию, но в некоторых случаях это целесообразнее
Есть спец.пептид, который усраняет такую проблему. Препарат снижает интенсивность фиолетового цвета
и «кругов» под глазами за счет активизации процесса растворения и выведения железа (из просвета сосудов) и осветления билирубина (именно они виновники). И еще хорошо работает с отеками (без образования ’впадин’ в области век)