очки_ннадо• 16 июня 2021

Платье на свадьбу

Нужно коллективное мнение) Подойдёт? Брать? Свадьба небольшая, дресс кода нет, в обычном ресторане, не лакшери. Я просто гостья)
У меня рост 172, вес 57, 37лет)

Простое сильно или пойдёт? Хочу такое, чтобы потом носить, а не в шкаф повесить.

Босоножки типа таких, без каблука.
Результат:
вже голосів: 68
59 (86.76%) Искать еще
9 (13.24%) Брать
автор очки_ннадо • 16 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
Если это манго, не значит что это красиво.
Покажите, пожалуйста, красивое платье. Я 6ичего не могу найти

автор очки_ннадо • 16 июня 2021
Ответ дляБулькаю
эти платья сейчас в тренде, я такое прикупила зеленое. очень даже классное, подчеркивает фигуру.
но они не вечерние, не для ресторанов и свадеб.
это повседневный вариант
Может у вас есть где-то варианты платьев 6арядных, поделитесь, пожалуйста
автор очки_ннадо • 16 июня 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
платьев футляр полно в Кет Орандж
Спасибо, посмотрела, но , извините, они ужасные. Даже на моделях криво сидят.
автор очки_ннадо • 16 июня 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
зайдите на сайт Леди Лайк. там этих платьев..и расцветки какие хочешь.
Разве эти платья лучше?
Добра всем!• 16 июня 2021
А как Вам такое?
Аноним Советчик• 16 июня 2021
Резерв еще посмотрите, у них вроде много было летнего яркого однотона вполне нормального натурального состава и ’средней ’нарядности, чтоб и потом надеть. Просто когда речь о платье -резерв рулит.
Аноним Советчик• 16 июня 2021
Вот , может что найдете https://www.reserved.com/ua/uk/woman/inspired/dres...
Za.Ba.Va.• 17 июня 2021
Хорошее платье, я бы такое летом носила, берите