Надувная пыль• 16 июня 2021

Что везти из немецких аптек?

Есть возможность покупать препараты в Германии, беру там витамин д, нурофен и фенистил. Что ещё можно везти от туда ? Может кто что-то брал для детей эффективное? Нурофен например мне больше именно из Германии нравится, он быстрее сбивает температуру и его меньше нужно давать. Фенистил так же сразу снимает у ребёнка отёчность после укуса, вчера купила наш, так уже 10 раз намазала и ничего😏 нога опухла и горячее место укуса.
Galina_vinsport• 16 июня 2021
Я все вожу, девочки очень любят Хель, кокосовое масло, омегу 3 от Мюллер
SemilakUA• 16 июня 2021
Wick Medi Nait и Wick в сиропе, супер средства, Heel-, Klosterfrau у них много хорошего
автор Надувная пыль • 16 июня 2021
Ответ дляSemilakUA
А от чего конкретно?
автор Надувная пыль • 16 июня 2021
Ответ дляSemilakUA
Нашла)
SemilakUA• 16 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
А от чего конкретно?
Первые два от Wick супер средства от простуды, гриппа, Heel- гомеопатические можно по гинекологии (Gynekoheel) и для желудка Галстена, Klosterfrau покупала успокоительное, вроде от кашля тоже есть (Hustensirup), это на травах, что хорошо помогает. Витамины разные тоже можете возить
ГейСюда• 16 июня 2021
Привезите мне Хель препараты
Планшетница• 16 июня 2021
Синупрет говорят у них классный, ну и хеелевские препараты лучше там покупать.