НеКонец-Света• 16 июня 2021
С 17.06.2021 отменили приложении "Вдома", а что с тестами теперь в Украине.
Украинцам больше не нужно ставить приложение Вдома.
Приняли решение на Кабмине отключить приложение, пока Украина находится в «зелёной» зоне.
Уже с завтрашнего дня никто не будет требовать его установки при прохождении паспортного контроля на границе.
За год Вдома воспользовались почти миллион человек. Несколько кликов вместо нескольких заполненных документов от руки. Мы хорошо понимаем, что необходимо улучшить для развития проекта.
Уверен, что данная технология сохранила сотни жизней.
Послушная• 16 июня 2021
Ответ длявкрации
Я это поняла, но постановление абсолютно абсурдное, сорри... С одной стороны наше руководство вещает, что нужно срочно закрыть границу с Россией, а с другой - отменяет Дию...
Коронавірус ’Дельта’ може прийти з Росії. Варто обмежити в´їзд до України - НАНУ
Хотя, как я понимаю, это решение будет скорее политическое. нежели противоэпидемиологическое...
в России бушует то что бушевало у нас с марта по апрель. у них нормально было. сейчас вот очереди скорых снова
постою_послушаю• 16 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
При вьезде в Украину можно не сдавать тест если есть сертификат о вакцинации
А если нет?
Все возможно• 16 июня 2021
Ответ длявкрации
Не вижу логики, простите. Зачем было убирать Дию - разве все остальные страны, из которых вьезжают в Украину, теперь тоже в зеленых зонах?
Цей додаток Вдома безмежно глючив, він просто не працює. Тому його послали на ремонт, а щоб красиво виглядало, написали статистику, яку треба.
НеКонец-Света
• 16 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо, значит таки отменили!!! Кому-то кормушка на лето прикроется)
Вытворунка• 16 июня 2021
Ответ дляПослушная
В России протсо политика партии была, что ’наша супер вакцина победила вирус, и у нас уже все хорошо’, а потом стало невозможно скрывать. У меня куча родственников там, инфо от них
Я такая наивная• 16 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Так кормушку прикрыли другим странам, у нас тесты стоили 165 евро
вкрации• 16 июня 2021
Ответ дляПослушная
Ну то есть - то что в Украину приезжают из стран ЕС, Великобритании, Египта и Турции - это ничего, всё нормально? А вот границу с Россией нужно срочно перекрыть?
Мая твая не панимать• 16 июня 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ни тестов, ни приложения дий вдома не нужно
а если выезжаешь , то нужно!
из_под_тишка• 16 июня 2021
Ответ длявкрации
#будеткаквиталии сменилось #будеткаквросии
вкрации• 16 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Да, похоже на то...
ЖаннаНеАгузарова• 16 июня 2021
Ответ дляМая твая не панимать
а если выезжаешь , то нужно!
У каждой страны свои требования. Не везде нужно
Семен Семеныч• 16 июня 2021
Ответ длявкрации
ага! Логика - наше все!
И.О. человека• 16 июня 2021
А тем, кто вернулся раньше и написал письменное обязательство 2-недельной самоизоляции как быть?(еще неделя осталась)
вкрации• 16 июня 2021
Ответ дляМая твая не панимать
а если выезжаешь , то нужно!
Естественно нужно, потому что для других стран, Украина - абсолютно не ’зеленая’ зона...
вкрации• 16 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
ага! Логика - наше все!
Та вааще.... А Отмена Дии - это просто сверхлогика... Теперь можно завозить в нашу страну вирус абсолютно свободно, или я что-то не так понимаю?
Семен Семеныч• 16 июня 2021
Ответ длявкрации
все правильно вы поняли!
ЛюблюДевчонок• 16 июня 2021
Ответ длявкрации
Нет, просто у депутатов скоро отпуск. Сами сдавать не хотят, вот и голосуют.
НеКонец-Света
• 16 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
все правильно вы поняли!
да и закрыть осенью нас!
вкрации• 16 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
да и закрыть осенью нас!
Угу(( И сказать, что четвертая волна пандемии - это #рукакремля#....
Пушап Ми• 16 июня 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так написано же, в последнем предложении, что самоизоляция не нужна будет если сдать тест ПЦР. ..
Всех анонимов аноним• 16 июня 2021
Ответ дляПушап Ми
Это , если Украина вернется в оранжевую зону
Девальвация• 16 июня 2021
Ответ дляПушап Ми
В случае иного уровня эпидопасности - читайте внимательнее.
Фигура мечты• 16 июня 2021
Ответ длявкрации
Насчёт ’Украина находится в зелёной зоне’ - рассмешили)) Просто интересно, какие ещё страны так считают?))) А по теме - Автор, Вы что-то недопоняли... Или Вы полагаете, что все страны теперь в зеленой зоне?
Німеччина занесла нас в зелену зону і якщо так триватиме і далі, то з 1.07 можна буде до Німеччини туристам
Люблю Поумничать• 16 июня 2021
Причём тут Украина в зелёной зоне? А если человек возвращается из красной зоны? В самом начале правильно всё было, приезжаешь из красной зоны - сдаёшь, из зелёной- не сдаёшь
вкрации• 16 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
З України?