НеКонец-Света• 16 июня 2021

С 17.06.2021 отменили приложении "Вдома", а что с тестами теперь в Украине.

Украинцам больше не нужно ставить приложение Вдома.

Приняли решение на Кабмине отключить приложение, пока Украина находится в «зелёной» зоне.
Уже с завтрашнего дня никто не будет требовать его установки при прохождении паспортного контроля на границе.

За год Вдома воспользовались почти миллион человек. Несколько кликов вместо нескольких заполненных документов от руки. Мы хорошо понимаем, что необходимо улучшить для развития проекта.

Уверен, что данная технология сохранила сотни жизней.
Яйцеголовая• 16 июня 2021
Ответ длявкрации
И? Вы полагаете, что наши туристы, после отдыха в Турции или Египте, не могут быть инфицированы штамом Дельта априори?
вас так смотрю штырит по черному...

дайте спокій людям с этим лоХидобестием
вкрации• 16 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
вас так смотрю штырит по черному...

дайте спокій людям с этим лоХидобестием
Нет, я просто реально смотрю на вещи...
Яйцеголовая• 16 июня 2021
Ответ длявкрации
Нет, я просто реально смотрю на вещи...
вкрации• 16 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ну а разве поменялось к нам отношение других стран? В плане карантинных ограничений и правил въезда? На кого рассчитан весь этот цирк с ’зелеными’ зонами, если для всего мира Украина остается, как минимум, в оранжевой зоне?
Кукусики• 16 июня 2021
Ответ длявкрации
Угу(( И сказать, что четвертая волна пандемии - это #рукакремля#....
Так вже так в казали, дня два тому десь у новинах чула, що на той день всього 450 нових хворих було по Україні, а от восени чекають четверту хвилю. Треба ж всім у відпустки і дати заробити на курортах, а потім знов всіх на локдаун.
Секс-Бомба• 16 июня 2021
Ответ дляФифачка
Госпаді,вже того всього немає,пора би все відмінити....але нєт...нові штами видумали.
Пожиттєво карантинити будемо
Пока люди будут позволять над собой издеваться и проводить опыты, до тех пор это и будет
Жертва интернета• 16 июня 2021
Хорошая новость для тех украинцев кто въезжает
из_под_тишка• 16 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
потом мадагаскарский, шмыгалевский, путиновский, байденовский, мендельский..
дебилы достали уже с этим карантином и лохидом
полтора года прошло, а люди до сих пор верят в волны, пики и святые масочки
из_под_тишка• 16 июня 2021
Ответ длявкрации
Да, прямо с языка сняли... Степанов бы такое, вряд-ли допустил, а вот Ляшко........ Видимо, для всего этого, срочная замена министра здравоохранения и нужна была...
Это ж вы писали что надо тех, кто без маски, палками бить, и штрафы по стотыщ? Прям узнаю почерк
ЖаннаНеАгузарова• 16 июня 2021
Ответ длявкрации
При чем здесь Степанов и Ляшко. Прошлым летом ковид тоже отменили на летний период. С приходом осени наша песня хороша, начинай сначала. И сейчас будет то же самое.
вкрации• 17 июня 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Потому что, отмена Дии - это решение кабмина... А Ляшко у нас сейчас кто?
вкрации• 17 июня 2021
Ну и, как говорится - ’изюминка на торте’...
Украина отменила карантинные спецограничения на въезд из Индии
https://interfax.com.ua/news/general/750672.html