Контрольница• 16 июня 2021
Как бороться с ревностью?
Девочки, посоветуйте. Сложилось так, что мужу нужно уехать на несколько месяцев по работе, может, дольше. Я оооочень ревнивая, боюсь разрушить отношения своей ревностью. Понимаю, что он не сможет быть все время на связи и т.д.
Зная себя , понимаю, что накручиваю. А если изменит и я не узнаю, как жить с этим?
Только не нужно писать гадости, хочу советов нормальных
БезобидныйКрокодильчик• 16 июня 2021
Не переживайте, Ваш особенный не такой как все,он гулять не будет
Гомосноб• 16 июня 2021
универсального рецепта нет. Вы думаете, вам тут кто-то схему рабочую предложит. Это ваши комплексы и ничего больше. Отпустите ситуацию и все. Займитесь собой и своими делами. Пусть он вам звонит и пишет и ревнует ))
Гомосноб• 16 июня 2021
Ответ дляНеВРотик
а я не такой, я не такой, я не такой
они все такие они все такие, а я не такой :)))
Добрый Йиннот• 16 июня 2021
Автор, а есть тревожные звоночки?
Муж ведёт себя отстраненно и не добавляет уверенности в нем?
БезобидныйКрокодильчик• 16 июня 2021
Ответ дляГомосноб
а я не такой, я не такой, я не такой
Точно 👍
Контрольница
• 16 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, а есть тревожные звоночки?
Он злится, очень, когда я его донимаю своими допросами и ревностями. Говорит, что не давал повода. Но на расстоянии все что угодно можно принять за повод, я себя знаю
Гомосноб• 16 июня 2021
мне кажется, что я даже знаю кто это пишет. Тут уже не один раз были темы, про мужа, который уехал на заработки, а жена пилит его и днем и ночью за галочки в вайбере или когда тот трубку не взял.
Если это вы, то проблема в том, что вы мазахистка. Вам нужно сходит к психологу и он может быть вам поможет. Вы хотите и любите страдать, ревновать, плакать. Хотите чтоб вас жалели и уговаривали...
Добрый Йиннот• 16 июня 2021
Ответ дляКонтрольница
Я спрашиваю у вас: имеете ли вы повод (хотя бы смутный) подозревать его в нехороших поступках?
Может, какая-то цепочка событий нажала тревожную кнопку? Или вы переносите на партнёра давние травмы, полученные в других отношениях?
Контрольница
• 16 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Да нет ничего конкретного. Было такое, что обещал перезвонить, не звонил, пропадала типа связь внезапно, ну это все мои догадки и домыслы, скорее. Иногда слвшались женские голоса в телефоне.
Повышенная тревожность и недоверие, росла в семье, где вме на лжи и лицемерия построено было
Контрольница
• 16 июня 2021
Ответ дляГомосноб
Извините, мой муж только собирается уезжать, как я могла писать о заработках и вайбере?
Пупс• 16 июня 2021
Ответ дляНеВРотик
А зачем ему гулять, он что больной на голову?
На советчице настолько озабоченные что больше ничем не заняты кроме тр@ха
Контрольница
• 16 июня 2021
Ответ дляПупс
Да, тут сплошь и рядом такие темы
Аноним Анонимыч• 16 июня 2021
Автор,не вростайте в проблему. И, вообще,все проблемы нужно решать по мере их поступления.
П.С. Знаю не по наслышке, сама такая была. Сейчас настолько пофиг,что аж самой страшно
Добрый Йиннот• 16 июня 2021
Ответ дляКонтрольница
Попробуйте мысленно перейти в режим, как будто худшие опасения подтверждены.
Как вы будете действовать? В какое русло повернете жизнь?
Чем больше вы сосредоточены на обнюхивании мужа, тем сильнее ваша зависимость от него. И тем сильнее хочется его обнюхивать, чтоб получить точки опоры от объекта, который контролирует вашу жизнь.
Перенаправьте ресурсы на формирование плана Б.
Это не панацея, но немного вас разгрузит.
никогда такого не было• 16 июня 2021
А вы сами загуляйте. Тогда и мужа ревностью изводить будет некогда)
Стриптизерка• 16 июня 2021
Ответ дляКонтрольница
Да, тут сплошь и рядом такие темы
вы решили еще одну создать
а что такое ’женские голоса в телефоне’?
ФруктЕщеТот• 16 июня 2021
Ответ дляКонтрольница
Вы хотите угробить ваши отношения?
Контрольница
• 16 июня 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Как у вас получилось так перестроиться?
Аноним Анонимыч• 18 июня 2021
Ответ дляКонтрольница
Как у вас получилось так перестроиться?
Сама не знаю. У меня как тумблер щелкнул. Но это после 30 лет случилось