Залетная Я тут• 26 декабря 2013

Девочки, подскажите очищающую масочку, без рекламы, пожалуйста

Очень нужна хорошая очищающая маска для лица, желательно с кислотами (воюю с порами). Не предлагайте, поджалуйста, смотреть ваши объявления, в объявлениях я уже была, а тут прошу совета от тех, кто пользуется или пользовался такими масками
Пушистый Пельмень• 27 декабря 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
как-то много рекламы этого магазина на советчице. признавайтесь, ваш магазинчик?
Рекламы действительно много:) Уже почти столько же как и рекламы Брокарда, Айхерба, Лореаля, Ламбре и прочих:)
Если Вам нужен действительно компетентный ответ по поводу этой косметики, то лучше обращаться в чат непосредственно на сайт - там косметолог проконсультирует.

ok1904• 27 декабря 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
ваша энзимная, мне надо кислотная. спасибо)
у Ланкома есть отличный кислотный эксфолиат с витамином С. Пользовалась-прекрасный эффект