16 июня 2021

Йога и судороги.

Добрый день всем. Пошла на йогу месяц назад. И часто во время занятий сводит судорогами разные части тела. Не сильно, но неприятно. Это со временем пройдет? Мне 37 и я никогда никаким спортом не занималась. Работа сидячая. Вес лишний больше 10 кг.
пьЯНА 16 июня 2021
Это магния говорят не хватает. А вообще я проф. занималась балетом 6 дней в неделю и всё равно периодически хватала судорога, в стопе, в бедре…
Очень добрый аноним 16 июня 2021
Это не от веса точно. Скорее всего, неправильно выполняете асаны. Зажимаете где-то. Просите инструктора объяснить и проконтролировать. С первого раза пройдет.
Заставляличка 16 июня 2021
Магний в двойной суточной дозировке на месяц, потом переходите на суточную.