17 июня 2021

Как же тяжело худым

Очень тяжело набрать вес
Все смеются
И зал не помогает
Девочки ...
автор Гладиолус 17 июня 2021
167,43
Магиня 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
167,43
Смеются глупые и недоразвитые умом
мААААсквичка 17 июня 2021
Тяжело быть толстым.
Дедуськина бабуська 17 июня 2021
Попейте белковые коктейли для спортсменов. Поможет.
Белочкой зови 17 июня 2021
164,42. Уже лет 15 как успокоилась и не набираю вес. Хожу на силовые, на йогу. Мышцы слегка округлились, я довольна и больше не страдаю этой фигней ))) чего и вам желаю.
Мне 44, с детства только и слышала - какая ты худая, скелет, спички, селёдка.
Зато даже сейчас думают, что мы со старшей дочерью сестры-школьницы )
Бамбарбия! Кергуду. 17 июня 2021
любая крайность - не есть хорошо.
Чудо-Рыба-кит 17 июня 2021
Я потолстела после очищения по Семеновой. А потом еще заболела щитовидкой. плюс 20 кг. Было 50 - стало 70. А сейчас похудела и почти я 57
автор Гладиолус 17 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
Тяжело быть толстым.
Толстому можно похудеть
Я перед залом сейчас покупала бананы
Продавец когда узнал что я в зал хожу,чуть ли не смеялся
Типо зачем вам зал если вы итак дрыщ
Белая котичка 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
167,43
Да, это таки мало.
У меня при росте 160 было долгое время 42 кг. Выглядела плачевно. Идеальной стала при весе 48 кг.
Помог таки зал и гейнеры с протеиновыми коктейлями.
автор Гладиолус 17 июня 2021
Ответ дляБелочкой зови
164,42. Уже лет 15 как успокоилась и не набираю вес. Хожу на силовые, на йогу. Мышцы слегка округлились, я довольна и больше не страдаю этой фигней ))) чего и вам желаю.
Мне 44, с детства только и слышала - какая ты худая, скелет, спички, селёдка.
Зато даже сейчас думают, что мы со старшей дочерью сестры-школьницы )
Покажите пожалуйста фото
Я тоже хожу на силовые
Но масса не идёт
автор Гладиолус 17 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Попейте белковые коктейли для спортсменов. Поможет.
Пью раз в день протеин
Белочкой зови 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Покажите пожалуйста фото
Я тоже хожу на силовые
Но масса не идёт
Нет. Здесь - никогда
Скоро_вчера 17 июня 2021
Ответ дляБелочкой зови
Нет. Здесь - никогда
и это верно. А то жирной обзовут
Дедуськина бабуська 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Пью раз в день протеин
Если вы хотите именно набрать жирок, то диета Сумо может поможет.
Тут ее недавно обсуждали тоже.
Тріль! 17 июня 2021
Мне норм, вот с пробежки вернулась, ещё и на речке искупалась, хорошо
158 42 кг. Толстеть не планирую спецом.
Обнимашкина 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Покажите пожалуйста фото
Я тоже хожу на силовые
Но масса не идёт
А за кбжу следите, вот так чтоб скрупулезно?
Кукарикуууууу 17 июня 2021
Я подружку научила, как поправиться. Но нужно терпение, регулярность и упорство.
автор Гладиолус 17 июня 2021
Ответ дляТріль!
Мне норм, вот с пробежки вернулась, ещё и на речке искупалась, хорошо
158 42 кг. Толстеть не планирую спецом.
Покажите фото и я свое
Ламзак_сдутый 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Пью раз в день протеин
вам нужен не протеин, а гейнер. Он содержит кроме белка еще и углеводы. Погуглите
Бензопирен 17 июня 2021
Гейнеры пейте, больше гречки в рацион - буквально завтрак, обед и ужин, побольше. Худым по статистике набрать намного сложнее, чем толстым похудеть.
Заела_пластинка 17 июня 2021
Ответ дляТріль!
Мне норм, вот с пробежки вернулась, ещё и на речке искупалась, хорошо
158 42 кг. Толстеть не планирую спецом.
Так автор на 10 см выше
Тріль! 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Покажите фото и я свое
Ну вы же понимаете что обсырания здесь никто не хочет? Поэтому нет)
Заела_пластинка 17 июня 2021
Я представляю автор вас. У меня сын ростом 163 и вес 48 кг.
Так то мальчик. И ниже вас и вес больше и сиськи ему не нужны....
Но он просто палочка.
Заела_пластинка 17 июня 2021
Ответ дляТріль!
Мне норм, вот с пробежки вернулась, ещё и на речке искупалась, хорошо
158 42 кг. Толстеть не планирую спецом.
Давайте, лицо замажьте, прям уж
Тріль! 17 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Так автор на 10 см выше
Ну значит я не худая
Была на 4 кг меньше, но не ныла, месячные норм, беременность норм, бегала как электоровеник)
Все возможно 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Толстому можно похудеть
Я перед залом сейчас покупала бананы
Продавец когда узнал что я в зал хожу,чуть ли не смеялся
Типо зачем вам зал если вы итак дрыщ
Он просто хам и так общается не только с Вами. Не обращайте внимания.
У меня подруга 175 и 48 кг. Такая генетика. А я 165/70. И ничего, обе живём хорошо, себе нравимся
Заела_пластинка 17 июня 2021
Но все равно я думаю, что худым легче.
Не все могут взять и похудеть толстяки, особенно если еще болячки гормональные, аутоимунные и тд... Это только так кажется что легко.
А вес лишний это проблемы и куча ((
Обнимашкина 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Пью раз в день протеин
Прежде всего вам нужно разобраться с кжбу и от этого отталкиваться, что вам нужно протеин или гейнер. Я тоже стараюсь набирать массу, и вот когда я впервые внесла свои приемы пищи я удивилась, сколько я не добираю углеводов. Может и у вас так, кажется, что едите много, а на деле дефицит
КучМала 17 июня 2021
Да-да, вы правы.
Я с вами, очень тяжело...
Насколько лучше и легче живётся толстым людям!☺️
Всего-то: отдышка, высокое потовыделение - запах, проблемы с коленями и спиной, даже если удалось немного похудеть - дряблая кожа и ростяжки... И вечные подколки окружающих: пончик, батон, жиробас, пупс....
А мы то бедненькие пару килограм набрать не можем!😭
Заела_пластинка 17 июня 2021
Автор, А у вас случайно нет проблем с щитовидкой?
Вы активная? Прям вечно куда-то вам надо?