16 июня 2021

Вы катаетесь на велике во время к.д.?

Бывают проблемы при этом?
Мадам Тю-лю-лю 16 июня 2021
Да. А какие проблемы могут быть?!
месяцкие 16 июня 2021
Проблем нет. Делаю то же самое, что и без КД.
Разведка Маша 16 июня 2021
Да, ни разу никаких проблем не біло.
40каградусная 16 июня 2021
Не катаюсь, потому что пользуюсь прокладками исключительно.
Лепёху не хочу ))
ЖующаЯКонфету 16 июня 2021
У мене монстр.чаша, я взагалі забуваю, що в мене КД . Лише в туалеті згадую.
Звісно, катаюся, хоч і непрофесійно.
Повелительница лампочек 16 июня 2021
У кого як... Я взагалі з дому намагаюся далеко не виходити. Ось на останній дзвоник сина на свою голову сходила. Ледь уникла ганьби. Звісно, не всіх так заливає, як мене. У кожного свої можливості у ці дні...
Даю справку 16 июня 2021
Нет, всё болит, еле ползаю, какой уж велик
ЛЮБА 16 июня 2021
Дня два претваояюсь ветошью,тихонько лежу и ем таблетки...тут бы до кухни доползти...
Жертва интернета 16 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
У кого як... Я взагалі з дому намагаюся далеко не виходити. Ось на останній дзвоник сина на свою голову сходила. Ледь уникла ганьби. Звісно, не всіх так заливає, як мене. У кожного свої можливості у ці дні...
Что случилось?
Жертва интернета 16 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Дня два претваояюсь ветошью,тихонько лежу и ем таблетки...тут бы до кухни доползти...
А мне - до туалета...
ЛЮБА 16 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
А мне - до туалета...
У меня рядом))))
Жертва интернета 16 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
У меня рядом))))
А мне гинеколог твердила, что если в кд плохое самочувствие - это не норма! Надо лечить!
Я от неё сбежала)
ВыФсеВрете 16 июня 2021
Не катаюсь, но если самочувствие норм и нужно по делу поехать, еду.
Жертва интернета 16 июня 2021
По теме - автор, ни на велике, ни верхом я в эти дни ездить не могу, пользуюсь прокладками и мне всё натирает(
ЛЮБА 16 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
А мне гинеколог твердила, что если в кд плохое самочувствие - это не норма! Надо лечить!
Я от неё сбежала)
У меня все ок, наследственность.