Раздражевская• 16 июня 2021
Я наверное до конца жизни одна останусь внешность
Лицо фигура при мне ,ухоженная.Есть дочь 10 лет,работаю в женском коллективе.В разводе 2 года так никого и не встретила,даже любовника.Нет того человека ,чтоб был мой и тянуло.Да и знакомится негде.Мне 32 года.Чувстую что не встречу никого,обидно жизнь проходит.
Ло Шарик• 16 июня 2021
Меняйте работу и идите в мужской коллектив. На безрыбье и жопа соловей, так что вы там будете звездой особенно если одна среди мужиков или на фоне 200летней Изольды Филипповны.
Анонимба• 16 июня 2021
Я поняла, что не всем дано быть семейными, в браке.
Мне 34. Всю жизнь не складывается. Уже не надеюсь и разочарована полностью в мужчинах.
Анонимба• 16 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Господи, какой бред! Девки, да когда же вы поймете, что счастье не от наличия мужика зависит?!
А от чего зависит?
Ло Шарик• 16 июня 2021
Ну вот реально, где вы можете встретить того же любовника если на работе одни бабы, а после работы вы дома с дитём? По дороге в маршрутке? Та ну нафиг. Устраивайтесь в ментовку, пожарку, в/ч или на производство.
Анонимба• 16 июня 2021
Ответ дляДа будет так
Автор,выкладывайте фото хотябы фигуры, я мужчина.
Ну у меня фигура все ок, причем тут фигура? если замуж не зовут.
Почемучка• 16 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
возможно и так.мне ваша история очень понравилась
я хоть буду верить в добро и чудо.и в наказание.
Если сидеть на попе ровно,то принц на белом коне к Вам в дверь не постучится.Я всю жизнь борюсь с лишним весом,генетика,и бабушки,и мама с крупными полными бедрами.Спасибо,хоть внешность хороша.Инициативу ко второму мужу проявила сама.Не рассчитывала выйти замуж,не было в планах,ещё и так быстро,за три месяца до знакомства выла на кухне у кумы так,что валерьянку капали.
Анонимба• 16 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
У меня на работе куча мужиков. Ну и что дальше. Пришли , здрасьте, привет, отработали, пока, до свидания.
Почемучка• 16 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Так посоветуйте автору, как именно ей поднажать.
Пусть истории почитает и возьмёт себя в руки
Почемучка• 16 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
А что за хамское обращение?Я Вам не девка.
Слабый пол• 16 июня 2021
Ответ дляПочемучка
я не борюсь с весом.мечтаю о таких бедрах как у вас.у меня тощие и сухие.еще и лицо не очень.ваши данные -выигрышнее.
я выбрала сидеть на попе.нихочу даже на сз
либо судьба мне встретить либо нет.специально меня ломает это делать.должно все быть спонтанно и естественно.
Ло Шарик• 16 июня 2021
Ответ дляАнонимба
То просто вам не надо) посмотрите на любой педагогический коллектив где трудовик и физрук на 20 женщин себя альфачами чувствуют. То же самое происходит и в ситуациях наоборот- когда одна бабёнка с кривыми ногами и рубильником до подбородка как королевишна среди мужиков ) ну правда же))
Слабый пол• 16 июня 2021
Ответ дляАнонимба
+
у меня тоже-9 из 10 мужики
и что?проходят мимо и все.
у меня тоже-9 из 10 мужики
и что?проходят мимо и все.
Почемучка• 16 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Ага,о моей мисс сижу в 118 см.Мечта прям.И данных моих Вы не знаете,может я Вам вообще не понравлюсь внешне.На по попе ровно нет смысла сидеть,ждать чуда и сказок.А вдруг?
Почемучка• 16 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
Что такое рубильник до подбородка?И где Вы такое видели лично?
Ширли-Мырли• 16 июня 2021
Ответ дляПочемучка
Конкретней. Как ей взять себя в руки и почему вы решили, что она сейчас не в руках?
Слабый пол• 16 июня 2021
Ответ дляПочемучка
у вас попа 118 а у меня бюст110(
а попа тощая-диспропорция некрасиво
груша гораздо женственнее фигура
а попа тощая-диспропорция некрасиво
груша гораздо женственнее фигура
Почемучка• 16 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Конкретнее я отвечу Автору,а не хамке в Вашем лице.
Ширли-Мырли• 16 июня 2021
Ответ дляПочемучка
Я хамка? Чем я вам нахамила?
Почемучка• 16 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
у вас попа 118 а у меня бюст110(
а попа тощая-диспропорция некрасиво
груша гораздо женственнее фигура
а попа тощая-диспропорция некрасиво
груша гораздо женственнее фигура
Зад уже 102,но стоило больших усилий,бюст 107.Ну и что,что диспропорция,кто ее вообще придумал?Не всем быть тощими.Почему Вы так себя обесцениваете?
Ло Шарик• 16 июня 2021
Ответ дляПочемучка
Соседка была у меня. Когда она говорила слова со звуками ю и у, её кончик носа перекрывал верхнюю губу. Но мужиков у неё куча была- ухаживали, подвозили с работы, лелеяли розочку свою единственную) вот так-то!
Почемучка• 16 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Я хамка? Чем я вам нахамила?
Я не обязана Вам отвечать на требования ’конкретнее’либо нет.Вы не Автор.
Слабый пол• 16 июня 2021
Ответ дляПочемучка
102 мечтаю-я бы платья,юбки носила
у меня 92(
мне не нравится.либо тощая либо полная еще норм.а когда верх полный а низ тощий-это самое неприятное(
у меня 92(
Почемучка• 16 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
Связь не очень ясна
Умничка-помощничка• 16 июня 2021
Ответ дляПочемучка
что вы с такой тонкой душевной организацией делаете на Советчице?) Так много людей в теме, а торкнуло только вас. Не к кому было прикопаться? Ложитесь спать! Все будет хорошо!
Почемучка• 16 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
102 мечтаю-я бы платья,юбки носила
у меня 92(
Большая грудь и мелкий низ?
Почемучка• 16 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Воспитание не зависит от душевной организации посторонних людей.Оно либо есть (воспитание),либо нет.Про такт не слыхали?
Умничка-помощничка• 16 июня 2021
Ответ дляПочемучка
спать, учитель этики, спать! Будьте счастливы!