Мама фифти цента• 17 июня 2021
Как вам кожаные сумки зара?
Брать?, или посмотреть Италию например цена +_.
На-перекуре• 17 июня 2021
Одной сумке уже года три, в отличном состоянии, но я ее мало использую. Кожа толстая, добротная, ничего плохого не скажу
Тоска в носках• 17 июня 2021
Ответ дляnavariya
Сейчас и в Украине, есть крутые сумки, из натуральной кожи.
Научились)
Из крутизны в них только и того, что натуральная кожа. Внешний вид и качество жуткое.
Любят же у нас г.....но зато кожа.
Заместитель Анонима• 17 июня 2021
Ответ дляПланшетница
ну, такое себе та Зара, лучше Италия конечно же
Тоже смотря какая кожа.
У меня 2 сумки Ромазио одной сноса нет, вторая через пару месяцев на углах затерлась и вид стал совсем не тот
Намакушка• 17 июня 2021
а где Вы у Зары видели натуральную кожу?
КАК это гуано можно сравнивать с Италией?
Меряю линейкой• 17 июня 2021
у меня не кожа с зары - соответствие цена -качество супер
наши брала кожаные , Украина научилась делать, хорошие, но я люблю часьо менять, проще купить зам кожи новую модель зары и выкинуть потом