Барышня_Смольный• 17 июня 2021
Худая - злая, пышечка - добрая. А в вашей жизни окружающие соответствуют такому
народному поверью?
Дайте подумать• 17 июня 2021
Одну худую и злую вспомнила только. Но она худая, потому что злая и жадная. Когда ест за чужой счёт, порции намного больше, а за свой жаба давит.
Кубик Рубика• 17 июня 2021
Нет. Как полных с острым языком хватает, так и добрых милых худышек. И наоборот
Фруты_Буты• 17 июня 2021
Ой, сколько жирных вздорных бабищ и худеньких нежных милых девушек. Наоборот тож хватает.
ДА да да• 17 июня 2021
У нас в классе две мамки толстые, такие склочницы и сплетницы. Вечно скандалы с, учителем заводят.
Голодаю• 17 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
То есть вздорных бабищ дрыщей и нежных милых девушек в теле?
Фруты_Буты• 17 июня 2021
Ответ дляГолодаю
Си
Мелочунь• 17 июня 2021
Правда, но есть еще один тип девушек- средненькие. к ним вообще хрен знает на какой кобыле подъехать. То они добрые, то временно злые. Ужас какой то.
Чай не пью, только кофе• 17 июня 2021
Не знаю.
Раньше я была молодая, худенькая и добрая.
Сейчас я старая, толстая, больная и злая)))
Фиктивная• 17 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не знаю.
ну хоть кто - то правду сказал))))))))))а то все толстухи говорят,что они добрюшки, а худые - что они
Жена брата Админа• 17 июня 2021
Пышки, обычно, занудные: ну да, повезло тебе, худая от природы, а я не могу сбросить вес, у меня тяжёлая кость. И хрум-хрум 10 конфету, а мне так повезло, что держу правильное питание много лет и занимаюсь спортом пару раз в неделю
А вообще доброта от характера зависит, а нет от веса))
Карамбулкул• 17 июня 2021
Не женитесь на курсистках, они толсты как сосиски. Все женитесь на медичках, они тоненьки, как спички. Вспомнилось древнее кино из детстав. Все относительно. Но, часто попадались маленькие, тоненькие и крысы по характеру.
Украиночка• 17 июня 2021
Нет, даже наоборот, все полные, которых встречала, злые. Одна бабушка у меня полная, злая, другая худая и очень добрая.
Преподаватели в университете, кого сейчас вспоминаю, полные все злые были.
Зефирная попка• 17 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
100%, те же наблюдения.
Сижуревувшоке• 17 июня 2021
Я когда была худая, была вечно злой и раздражительной, скорее всего из-за голода. Сейчас поправилась, и все наладилось
А_я_ЛОЖУ!• 17 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
а еще попробуйте пышечкам сказать, что они много едят. а особенно, попробуйте отобрать у них еду. на вас столько ’добра’ польется, мало не покажется
Жена брата Админа• 17 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Согласна. Почему-то худую обозвать шваброй или указать на малый вес - это нормально, а если полную назвать полной, то вой поднимется до небес
Ms. Android• 17 июня 2021
нет, я далеко не худая, но очень злая, ох как меня некоторые бесят, особенно готова порвать визгливо-истеричных детей