Снегурочко• 17 июня 2021

помогите найти друга

по обновленной информации собаку посадили в Черный Рено Меган, ехали в сторону Ворзеля((( пожалуйста, кто забрал, верните собаку
прошу репост ! оринтировочно Михайловка Рубежовка и прилегающая территория !!! Киевская область 0672713540
автор Снегурочко • 17 июня 2021
в посёлке Михайловка-Рубежовка (Киевская область) со двора пропала собака!
Собака не агрессивна, идёт на контакт с людьми. Обошли-объездили весь посёлок - как сквозь землю провалился. Возможно кто-то нашёл и не хочет отдавать. Присмотритесь, возможно у ваших соседей появился такой питомец!
Прошу репостов. Верю в силу пяти рукопожатий и фейсбука.
За данные о местонахождении собаки гарантировано вознаграждение
Верните пожалуйста моего мальчика , его очень ждут дома

Видящие_помогите• 17 июня 2021
Желаю поскорее найти собакена! И репостну, конечно
автор Снегурочко • 17 июня 2021
спасибо!!
Мира всем• 17 июня 2021
страшно представить для чего такое нужно. взрослый и такой породы. сколько нелюдей вокруг
Крошечка-хаврошечка• 17 июня 2021
Бедный, он тоскует, надеюсь, что найдется, в нашем городе недавно искали лабрадора, женщина с девочкой нашли его в частном секторе и вернули хозяйке, он несколько дней прожил у них
Пышечка• 17 июня 2021
Желаю поскорее найти!
УлыбАчка• 17 июня 2021
Ответ дляМира всем
Они его только приобрели 13 июня. Это питомник, как я поняла.

https://www.facebook.com/profile.php?id=1000216280...
Успокойся_Успокойся• 17 июня 2021
Какой красавец, загляденье, обязательно найдеться
Блoшка-матрешка• 17 июня 2021
У нас соседи шпица потеряли. Помогло развесить бумажные объявления по всему району с обещанием конкретной суммы вознаграждения. Нашлась бабка, которая увидела такую собачку у соседки.