Зяблик протестант• 17 июня 2021
Подскажите песни про молчание чтоб поплакать
Он три недели не разговаривает с ней, нужна песня про эту тему чтобы поплакать лучше.
Зяблик протестант
• 17 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия
Деваться некуда, не хочу себя и ребенка обрекать на гордую нищету, хоть и сейчас не шикуем,да и маловата она пока, чтобы правильные выводы сделать
Оставьте мужу.
Мама давно выростила детей, но все еще с таким человеком живет. И не хочет идти работать.
Рыжая бестия• 17 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Оставьте мужу.
Та ну, я дочь люблю и никому не отдам) ну плохо конечно, что не хочет, на работе люди социализация так сказать отдушина, у меня именно так, просто надо поискать подходящий для нее вариант, ну или не работа, а хобби, возможно совместное с вами , цветы выращивать например или что-то похожее, но лучше связанное с общением с другими людьми, та же нянечка отвести/ привести ребенка, что-то не сложное, но человек при деле